Ма
Марс

только представь себе масштаб твое огромное государство банкрот со всем его населением и имуществом?

Ответы
Fr
Franck

Есть вариант худее, земля в рабстве у инопланетян… люди строят пирамиду, для обозначения телепортала

Ма
Марс

мой вариант правда

Николай

А что представлять, мы туда уже давно без оглядки летим , а вот как мы будем оттуда вылазить, вопрос...

Elvis Costello

и что..это условность..вон сша...или эстонии даже колючей проволоки не хватает

Нина Архипова

Для чего, с какой целью я должна это представлять?

Ма
Марс

ваша родина продана вместе с вами

Нина Архипова

Во время войны паникёров расстреливали.

Ма
Марс

для дармоедов вроде вас все в порядке потому что вы паразиты доедающие гниющую плоть

Нина Архипова

Я привыкла общаться с адекватными людьми, поэтому с Вами, Вирус, прощаюсь 👋.

Ма
Марс

продолжайте гордиться своим прозрачным нарядом

Ботzман Барисыч

ватикан? представил