Ма
Марта

Крутимся, вертимся, а все на месте. Ноги из олова, крылья из жести. Так ли?

Ответы
Александр Шишикин

Вам даётся то что вам действительно нужно. Я так понял вам хочется крутитЬся и вертетЬся

Ма
Марта

Спасибо. Но мне нравится общаться с умудренными жизнью людьми. Люблю учится.

Александр Шишикин

Ваша проблема втом что вы думаете мозгами, и при этом не слушаете советы души

Ма
Марта

Научите как слушать советы Души.

Александр Шишикин

Давайте как нибудь попозже я выхожу.

Ма
Марта

Удачи.

Валерий Гаршин

ДА ТАК......НЕ ЖИВОЕ НА МЕСТЕ-ПОКА ЕГО НЕ ПЕРЕНЕСУТ.

Ма
Марта

Спасибо.

Ирина Подольская

Ищите проблему в голове.

Ма
Марта

Вы правы. Как мыслим так и живем. Но иногдаи физические возможности человеку не позволяют.

Ирина Подольская

Мозг тоже можно тренировать. И нужно.

Ма
Марта

Совершенно верно. Память нужно укреплять.

Фазлиддин Икромов

Да аа, действительно