Я Ждал Тебя

заметили,появились ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
позиционирующие себя приверженцами той или иной религии ,виня людей другой конфессии в ненависти и оскорблениях,тобишь подстрекают людей на межрелигиозную рознь !!!!
слабые умом и те кто привык верить каждому прозвучавшему слову конечно кинулись обливать друг друга помоями....
👉НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ,ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!!👈
не обращайте внимания на троллей,им платят деньги за это дерьмо ,не ешьте его в месте с ними !!!!

Ответы
Елена Белая

Иногда и тролль народ не надо. Лет 5 назад уговорили после суток на дежурство, приезжал патриарх. Народу пришла куча... 4 с половиной часа на холоде, на ветру люди его ждали, было много стариков, дети, инвалиды. Видимо хотели попасть тьпод благословение. Весь его визит длился ровно 7 минут, сама по часам засела. Когда подъехала наша вторая дежурившая бригада, я спросила, куда его так быстро унесло. Парни смеясь сказали,, на фиг вы ему нужны, если на Кировском руднике его ждут накрытые столы.,, С тех пор пропало желание в церковь ходить.

Владимир Забродин

Бога нет. Верить в него было нормально, когда вы считали, что мир молод, прост, и плосок. Сейчас мы знаем, как стара, сложна, и огромна Вселенная. Двигайтесь вперед, забейте на него. ****

Я Ждал Тебя

я знаю кто ты,ты та сука которая под каждым чьим то высказыванием пишешь срачь
при чём спецом
Астрахань не далеко ,запомни этот день старый

Владимир Забродин

ПРИЕЗЖАЙ МЫ ТЕБЯ ТУТ И ЗАКОПАЕМ В ИЛЬМЕНЕ

Я Ждал Тебя

нет у тебя ни кого,ты один и нахер ни кому не сдался
по этому и дерьмо лещит из тебя,тыж атеист,несчастный глупый атеист
пугать будешь своих дочерей

Владимир Забродин

ТЫ НЕ ССЫ ПРИЕЗЖАЙ А ТАМ УВИДИШЬ

Я Ждал Тебя

пиши адрес ,я проверю

Виктор Ш

Не только между конфессиями, но и народами, государствами раздувают вражду.
Поддаются конечно не все, только слабые духом

Екатерина. Спб

..Иисус этого не делал. Его последователи тоже так не поступают
. А все остальное, как говорят, от лукавого

Ва
Васильевич

Пришло время когда говорят что Христос здесь или Христос там. Не верте им, ибо они лжецы и лицемеры.

О_
Олег _Хроменко

Человечность и совесть - основной критерий от всех непоняток , я бы ещё добавил скромность .

Галина Володеева

На Земле всякой твари хватает , они же должны чем-то заниматься .Вот и нашли тему .

Alex Unknown

Это говорит человек с добрым именем и аватаркой🙄 как то доверия нет сразу

Остап Бендер

может и вы тролль? Что-то лицо мне ваше подозрительно напоминает зомбика

Фариз Мухаметдинов

Я атеист и мы с женой не слушаем всяких религиозных пропагандонов.

Я Ждал Тебя

да,мог бы эту инфу оставить при себе,нам не к чему об этом знать

Фариз Мухаметдинов

Все,все,отписываюсь и больше не буду.

Я Ждал Тебя

верить или нет,дело каждого добровольное,но вот выражать свою ненависть или нетерпимость в религии,это уже иная история

Фариз Мухаметдинов

Но у нас нет никакой ненависти никому.

Я Ждал Тебя

вот и славно

Фариз Мухаметдинов

Извините,я пропустил-ненавидим нациков и фашистов.

Надежда

Не накалять обстановку...Жить верой ,надеждой ,любовью !

Eлена Елена

Да, я тоже уже поняла это. Просто молча в ЧС их заношу.

Я Ждал Тебя

умница

Александр Андреенко

Видно, что вы переели указанной субстанции.

Я Ждал Тебя

в свои 70 лет с этим ответом ты выглядишь глупо...сочувствую

Ольга Ольга

Да, сейчас полно фейков и всякого г...

Евгений

о чем идет речь кто кого унижает?

Прошедшее Лето

А если просто стать атеистом!?

Владмир

А без религии можно обойтись?

Я Ждал Тебя

не ко мне вопрос

Ирина Гавриловна

А потом разогревать? 😅😂

Любовь..любовь!

Как же ты прав, дружище....

Александр Гусев

Совершенно верно! 👍👍👍