Св
Светлана

Сделав перестройку, они лишили нас будущего?

Ответы
Сергей Анахин

Какого будущего? Ленивого, безинициативного -да. Мне в 1991 году было: 1991 - 1959=32 года. И не сгинул и не пропал. А на руках была жена на 2 группе инвалидности и двое детей. Но покрутиться пришлось.

Григорий Карпенко

Ложь! Они победили марксизм. Больше "измы" в России не прокатят. Теперь "Призрак бродит по Европе - Призрак коммунизма!"

Fenix🇱🇹

Ваше будущее зависит только от вас и больше не от кого.

Виталина

а что именно вы знаете о перестройке?

Zоя

Прям таки будущего....🤣

Alexandr Tokman

будущего какого?

Св
Светлана

Всн знали и видели, горбачев с раей не расставался ни на минуту, даже песенку такую придумали про них "И бежит по миру бойко, мишка, райка, перестройка".

Alexandr Tokman

и что? это и есть доказательство вашей брехни?!

Виталина

по аналогии Путину бывшая жена командует

Alexandr Tokman

нет, Кабаева.

Виталина

во-во. Сидит в Европе и звонит любимому "Напади на Украину. Сбей самолет Пригожина"

Николай

Всего и навсегда

Nikola Mahkov

-вас-да!--вымрешь-

Максим Jw

И снова вздор.

Александр Мамедов

не удалось

Елена Чистякова

🤝👍

Дедушка Старенький

Нет.

Св
Светлана

Да.

Дедушка Старенький

Это невозможно. Будущее всегда есть. Только смотря какое.

Св
Светлана

Вот им енно, они лишили нас светлого будущего, которое было при СССР.

Дедушка Старенький

Вас возможно. А нам предоставили.