Сергей Семенов

"Мы все за перестройку, мы дадим стране хлебца, мы поддерживаем речи от начала до конца генерального секретаря ЦК КПСС - Горбачева!" Легендарный "Сектор" посвящал песни М.С. 02.03 был день рождения у него. Что бы вы пожелали в этот день Михаилу Сергеевичу?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Что бы сдох!

Сергей Семенов

На твоем месте не стал бы так бросаться, как говорится: "Не рой другому яму, сам окажешься в ней, урод"!

Виктор Ш

Это шутка такая,"чтоб ты сдох"!)) Из чёрного юмора! Но если серьёзно, то Гитлер страну и экономику не смог разрушить, а Горбачев смог! Не он один, конечно! Но его глупость и недееспособность привели к неисчислимые бедам! Да сих пор полыхает то здесь, то там! 30 млн русских стали иностранцами с лишением прав! Украина захвачена бендовцами! Если Вы хоть немного государственные, то понимаете, что за катастрофа произошла!

Любовь Яворская

Удавиться!!!

Любовь Яворская

Зато,от души и искренне!!!

Doc.

Долгих лет..

Южный Кот

до 120-ти...)))

На
Наблюдатель

не родицца

Сергей

Здоровья

Ирина

М

Ирина

)) хотела сказать, что ему надо покаяться перед народом