Ма
Майя

правда, что в РФ ветрянные мельницы так трясутся, что выгоняют из земли червей , разных кротов и зомби?

Ответы
Валерий Шаманов

Нет, это не правда,потому,что в РФ нет ветряных мельниц и ветряных электрогенераторов. А если какой-то ДУРАК так говорит, не спорьте с ним. О мудрец,если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, согласись с дураком и не спорь с дураком. Каждый. кто не дурак - вольнодумец и враг. Омар Хайям

Ма
Майя

это великий Пу рассказал про чераей. Мне то что?🤣

Валерий Шаманов

Я знаю. Такое могут сказать только "ВЕЛИКИЕ,СКАЗОЧНЫЕ" ПУ. Вот и не спорьте с ними.

Ма
Майя

я не спорю)))))

Андрей Пивенко

кроме кротов и прочей живности ещё и шахтёры вылезают, а то ведь и завалить может))

Vитя@Zь

Я поставил вертушку со смешанным центром тяжести и кроты исчезли,правда.

Ма
Майя

молодец

Ти
Тимуровец

На самом деле при раскачивании земли черви выскакивают наружу.

Ма
Майя

и шо? после дожя -- тоже .

Кот Макси

РАЗНЫХ кротов? 🤣 Это каких же? 🤣 Эээх, плохо вас там учат...

Ма
Майя

это не я.........это изречение вашего президента 🤣 Тебе нельзя смеяться над президентом.

Кот Макси

Мне над всеми вами можно смеяться... 🤣

Ма
Майя

не........ну надо мной можно ))))

Кот Макси

🌹Доброй ночи!

Ма
Майя

Доброй!🙂💖

Галина Черкасская

Доброй ночи!

Щелин Серёга

да.... у нас ещё медведи в магазинах отовариваются.....😀

Ма
Майя

про червей и кротов великий Пу рассказал. Я лишь уточняю Про медведей ещё не говорил.

Меченый Волк

Чистая правда!!! Только ветряных мельниц у нас...нет!))))

Меченый Волк

А вообще...я ловлю спиннингом...мне они....не нужны....))))

Ма
Майя

твой спиннинг птичек пугает государственных . Запретить.

Меченый Волк

Птиц-нет...бабочек может....))))

Ма
Майя

чайки где?

Меченый Волк

....чайки отдельно и летают...и питаются.....)))

Сергей Джура

Черви и зомби не в земле. Черви в кремле, а зомби везде

Ма
Майя

🤫

Гр
Григорий

Насчет кратов не знаю, а зоиби у нас ходят по поселку

Александр Андреенко

Вот и вас выгнал. А вы кто из этих трёх видов?

Muza

откуда у нас ветряные мельницы?

Ма
Майя

а где ваш президент такой кошмар подсмотрел? 😎

Еп
Епифания

Поэтому Путин их и запретил!

Ма
Майя

космические технологии 😁😁😁

Еп
Епифания

Только вот голландцы об этом не знали... У них вся страна в мельницах уже много веков

Валентин Чистяков

а где то они ещё есть!?????

Ма
Майя

во всех нормальных странах .

Валентин Чистяков

в музеях!!!!!!!!

Ма
Майя

дебил. Я в Европе живу. В каждом далеком от центра поселке -- несколько ветряков для нужд своих жителей.

Валентин Чистяков

и что дебилка!!!!!!!!!??????????

Георгий Гузиев

Особо зомби... 😂

Ма
Майя

зомби прошу не обижать 😁😁😁

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Владимир

не муди мадам

Ма
Майя

Ой, черви , выползшие в Европе, из своих телец выложили надпись: "Путин, помоги!" Честное пионерское.😆

Владимир

у нас своих проблем хватает

Ме
Механик.

Это в США.

Толя Попов

😯