Kamil Aydamirov

Кто ты? Марионетка или Кукловод ?

Ответы
Haos Dvd

- В центре миров моих стихов,
есть мир невежественно глупый.
Волей неведомых богов -
словно изогнутою лупой,
его покрыл стеклянный купол.
Где я, во искупление грехов -
заложником стеклянной клетки…
Вдруг, оказался среди кукол -
в среде врагов и дураков!
Вокруг меня марионетки -
танцующие за монетки.
И отовсюду нити, нити -
зависимости от долгов.
Прошу - простите, не тяните…
Помилуйте и отпустите!
Я, вас простил и вы простите…
Урод какой-то – руки сальные -
конфетки в рот кладёт сосальные…
И дёргают меня за нитки -
его тупые фаворитки!
Покрикивая – Ну же, ну же!!!
Занудный не меняя тон.
Танцует вальс бостон планктон!
В стране, где всё, что глубже лужи –
Это абсурд и моветон!!!

Kamil Aydamirov

Супер

Haos Dvd

😄

Ольга Чернышева

Я - человек, созданный со свободой воли в принятии решений, со свободой выбора. Я не марионетка - мною никто не может управлять без моего желания. Я не кукловод - никем я не управляю.

Тамара Бабий

По натуре я жизнерадостный трудоголик,а так козерог в год лошади,скорее лидер,но не выскочка,а управлять мной не советую даже пробовать,со мной надо договариваться....

Алла Холодова

Ни то и ни другое.Человек,а не кукла.Да и управлять мною довольно сложно,а командовать и вовсе нельзя.И сама не командирша.Так тоже бывает.

Нина Лесько

Мне по нраву другое сравнение: паровозик и вагончики. Иногда я паровозик. иногда паровоз, а иногда вагончик.

Ирина

Несколько раз пропустила этот вопрос.Думала) Наверное,больше марионетка.Хотя пытаюсь быть кукловодом))

Kamil Aydamirov

То что повторяются вопросы, я не виноват

Ирина

Я не об этом.Думала,отвечать,или нет))

Kamil Aydamirov

Но все же ответила

Ирина

Да))

Kamil Aydamirov

Умница

Ирина

🙂

Александр Михайлов

МЕЖДУ САМ БРАТ ПОНИМАЕШ ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ БЫТЬ МАРИОНЕТКОЙ НУ ТАМ СЫН ЖЕНА ИНОГДА А ТААК НИ НИ

Ол
Ольга)

даже,если нам кажется,что мы кукловоды,мы всё равно являемся марионетками судьбы

Kamil Aydamirov

Совершенно верно

Ольга Петровна

ни то ни то стараюсь быть вне этого не всегда конечно получается,но все таки

Галина Абрамова

Я приспособленка и могу быть и тем и этим,всё зависит от ситуации............

Андрей Коканов

Я тот самый Карабас что дергает за ниточки что кукол что и кукловодов

Владимир Эфф

Все мы и то и другое. Только масштабы этих свойств характера разные.

Aisha Goldman

в большинстве мы марионетки,хотя мним из себя кукловодов

Сергей Матвеев

Мир не дихотомичен, есть и третий и четвертый варианты.

Ирина Ручкина

Не обольщайтесь... В нашей стране мы все марионетки...

Kamil Aydamirov

А я не гражданин вашей страны

Ирина Ручкина

В других странах в данный момент не лучше. Сейчас происходит страшная манипуляция народом...

Kamil Aydamirov

Но это отклонение от вопроса. Я не затрагивают тему политики государств. Так было, Есть и будет

Ирина Ручкина

ТОГДА, Я БЫСТРЕЕ ВСЕГО ГДЕ ТО ПО СЕРЕДИНЕ. МЕХАНИЗМ (НИТОЧКА ЗА КОТОРУЮ ДЁРГАЮТ :)))))

Владимир Несяев

Мы в этой жизни все марионетки)))--не помню где читал

Лена Степанова

и то и другое. как руководитель, приходится водить.

Kamil Aydamirov

Логично

Лена Степанова

не женское дел-логика. НО.... жизнь заставляет.

Виктория

Кажусь марионеткой, но на самом деле... Он самый!

Агрессор

Я Шкипер,.... и кукловодов за марионеток держу...))

Андрей Ш.

Kamil,дружище,привет!С Новым годом!Как поживаешь?

Kamil Aydamirov

Привет Андрей. с новым и старым годами. счастья и здоровье желаю тебе дружище