Герой-Любо V Ник Z

Последнее интервью Жириновского В.В. оцените его высказывания! Заметили, как будто прощается?

Ответы
Лара Ларина

Посмотрела с интересом всё интервью. Конечно, он личность неординарная. Моя мама голосовала за него на первых выборах, он был очень убедителен, когда ездил со своей программой по стране. Умный, грамотный, но чересчур импульсивный. Видимо, от того, что не смог до конца реализовать свои амбиции, выбрал позицию некого клоуна...Хотя здравые мысли у него были всегда. Конечно, кроме агрессивных, захватнических ..Думаю, что они многих как раз и пугали. Мне кажется, что он еще не настроен был умирать...не думал, что это может быть последним интервью.

Герой-Любо V Ник Z

а я почему то как только его госпитализировали, сразу подумал, не выдюжит он

Лара Ларина

Да, выглядел он уже тогда плохо...не жильцом, это точно...

Афина

Эх,, если бы не выпендривался, а сразу начал нормально лечиться, то всё было бы хорошо. у него изначально был не очень большой % поражения лёгких

Герой-Любо V Ник Z

он вакцинировался 9 раз. а вакцина, она на нет сажает иммунитет, он абсолютно перестает сопротивляться, только следующая вакцина. а разве их напасешься на все разновидности? вот и ушёл

Лара Ларина

Да, в этом плане он перестарался...сам себя загнал...у него, видимо, все же какое-то нарушение с психикой началось...Иногда вел себя не совсем адекватно...

Вера Сергеевна-V

Сегодня читала в интернете Его интервью Ковальскому. и его проводы на Новодевичье .Жаль ,человек был особенный Можно с ним не соглашаться в чём-то ,но не признать его в целом -просто невозможно ...Сожалею,ушёл не вовремя ...

Вера Сергеевна-V

У него много было достоинств и одно из них :никто не смел так прямо говорить правду ,нравилась она кому или нет .

Герой-Любо V Ник Z

это так

Хаим Зендельбобель

Хоть Жиринос был человеком эксцентричным и где-то даже взбалмошным, но он говорил очень правильные вещи, многие из которых стали пророчеством.

Татьяна Я За Россию

Похоронен на Новодевичьем не каждому такое уважение оказывают ... Уважали, а то что, был очень импульсивным, хорошо, что не безразличным.

Alisa Warshavsky

Сам заработал фразой, Надо расстреливать антиваксеров! Не рой могилу... Я, так очень довольна! И пожелала ему именно такого финала...

Герой-Любо V Ник Z

добрая))

Alisa Warshavsky

О да! И не скрываю этого! Чтобы какой то жид посмел мне указывать, что впихивать в мое тело!...

Екатерина

Какой ужас..Как может такой деформированный человек быть любимым в народе..Царство ему Небесного конечно..

Чио-Чио-Сан

Всё-таки умный он был, говорил правильные речи. Хотя особо ничего и не делал, Был у него дар предвидения.

Герой-Любо V Ник Z

вот это да

Сам Андерс'н

Царство небесное, думаю меньше будет в думе популизма, а больше конкретики, им то что все пофиг

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Если бы не его эксцентричное поведение, то к его словам прислушивались бы внимательнее.

Вера

Была передача о нем старые записи. Как будто знал что будет. Кое что сбылось.Дальше посмотрим.

Борис Алиев

Я ему не завидую, но сочувствую. Хотя и не был никогда его сторонником.

Эвелина

Фу,клоун кремля преставился через год ,максимум два его забудут.

Эвелина

Любовник ,перестань ,говорить глупости ,лучше совсем ничего не говорить

Виталина

ну просто давно так не смеялась. Не бойтесь меня. я вас не сьем. Вы у меня в друзьях. Тайных. Есть здесь такая функция

Эвелина

Ха ха ха

Галина Д

Лариса, я Вас ничем не обидела и сейчас

Сибирячка Zv

это известная нам бывшая Вита. Салорейх.😁

Максим Jw

Он очень грамотный специалист и прогнозист. Жаль, что был.

Непутёвый Провокатор

я без предсказаний скажу россия войну проиграет 100%

Герой-Любо V Ник Z

непутевый ты предсказтель)))

Герой-Любо V Ник Z

вот и предказываешь разный бред)))

С К.

Я слышала это его интервью. Я его всегда слушала.

С К.

Говорю вам, чтобы вы меня не потеряли, я в понедельник уезжаю в Ростов к детям. Зять в командировку улетает, а дочке еще тяжело после кесарева. Да и старшая обезьяна требует, чтобы ляля от них ушла. Буду помогать нянчить маленькую или старшенькую....

Юр
Юрьевна

да моя же ты нянька.. терпения и здоровья тебе

С К.

Я вас люблю!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Резюме всей жизни. И ведь не соврал. Ни нотой.

На
Наталия

🖼Свое слово держит.... успокоился....

Герой-Любо V Ник Z

обезьяна дикая, только такие твари как вы, могут радоваться смерти человека

На
Наталия

Я не радуюсь, а высказала свое мнение. Я не уважала этого человека и это мое право, но и не оскорбляла и не радовалась.

Герой-Любо V Ник Z

он провидец. он предрек вам развал и это сбудется

Bc
Bcyjdfz

Светлая память талантливому политику.🌹🌹

Виталина

давно его Кобзон на свой концерт звал

Герой-Любо V Ник Z

по тебе бандера давно скучает, ему как раз шлюхи помоложе нужны

Виталина

не не. Кобзон ждет на свой концерт только тех. кто на первых рядах партера у него сидел

Герой-Любо V Ник Z

сука, ничего святого

Виталина

я краснею от комплиментов

Галина Коровина

Многие его высказывания оправдались.