Лена Елена

Обалдеть... Меня, секретаря-референта экстра-класса, неизвестно кто назвал социально запущенным элементом, играющим в жизнь. Такого мне ещё никто не говорил...🤣

Ответы
Эва

Тю ,так радуйся !!! Собеседник показал тебе какой ОН БАРАН БЕЗМОЗГЛЫЙ , на которого не стоит тратить своё личное время и можно вычеркнуть его из своего круга общения.

Лена Елена

Таки да....

Эва

Ну вот и незаморачивайся , тут есть очень неординарные собеседники с которыми приятно общаться на разные темы.

Лена Елена

Здесь точно есть. Успела убедиться, за что и ценю Обсуждайку.

Эва

Многие покинули сайт , но приходят новые пользователи , жизнь не стоит на месте ))

Лена Елена

Кто-то и возвращается. Не знаю, мне нравится здесь общаться.

Эва

Да некоторые из покинувших заглядывают иногда.

Олег

Одно Другому не мешает.Нашим психологам,самим нужны психиатры!!!

Си
Силвер

Может он возомнил себя директором-референтом

Марк Аврелий

Экстра-класса.....звучит прям как хирург!

Господин Дроссельмейер

В вы сколько знаков в час набираете?

Господин Дроссельмейер

Дамы, я спросила "в час" потому, что отдел кадров нас нормирует за час, а не за минуту. И я не претендую на профи, я переводчик, а не секретарь-референт.

Лена Елена

Пусть отдел кадров формирует как хочет, а секретарь-референт должен В МИНУТУ отпечатать определенное количество знаков. Обычно норма 180-200. Это если не слепым методом.

Господин Дроссельмейер

А сколько минут набора текста предполагает рабочий день секретаря-референта? Не знаете?

Лена Елена

Не знаю, потому что всегда по-разному: у секретаря-референта как правило ненормированный рабочий день. Руководитель может подкинуть текст для набора и за пять минут до условного окончания рабочего дня.

( * ; *)Татьяна Наумова

что то натолкнуло на такие мысли....

Лена Елена

Самовлюбленному нарциссу пыталась доказать его неправоту, причем очень тактично и без ругани. Даже дураком не обозвала. Он назвал мою критику грязепотоком социально запущенной женщины... Вот так...

( * ; *)Татьяна Наумова

совет- никогда не стОит дураку доказывать,что он дурак...самое простое ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ... пусть задумается...что с ним не так...у меня срабатылало..
особнно когда хамят.. (видя улыбку, бугут смотреться в зеркало)

Ти
Тимуровец

Так надо же сразу представиться.

Сергей Гущин

Всё когда то в первый раз.

Victor Charyev

все бывает в первый раз

Ег
Егор

Все бывает в первый раз

Аскар Байжанов

🤣это тоже комплимент

Евпатий

Таки, всякое бывает....

Ви
Виталий

что правда то правда..

Олег Борисович

Пора задуматься...

Владимир Март

Какая ты, однако!

Павел Парамонов

Я тоже возмущен.

Александр Абрамов

то ли ещё будет

Николай Скороходов

это оболдуи..

Бабайкин Юрий

Переведи

Виктор Николаев

Абыдна???

Лена Елена

А то!...

Виктор Николаев

Чем могу утешить? Песнями, стихами? Всё могу.

Лена Елена

Красной автомобилькой...

Виктор Николаев

Не шмогу!