Бр
Брат

если на содержание дома, детей, мужа уходит допустим 100 тыс.р. в месяц, а доход женщины составляет 200 тыс.р. в месяц, то спокойно можно жить счастливо вместе, согласны?

Ответы
Михаил Гехт

Спокойно можно жить счастливо вместе не только при таком доходе. И наоборот, если хотя бы один из супругов - банат, то доход не спасёт