Ир

- Петрович, а вы знаете, что профессор, который живет под вами, педераст?
- Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет ебу, а не знал,
что профессор....

Ответы
Александр Елтышев

Петрович полагает, что регулярная ебля ещё не повод для знакомства.

Ир

🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Петровичу надо устранять пробел в знаниях.

Ир

Нет, я с Мишей...как и положено-все тяготы и лишения протопаем плечом к плечу...я же не предатель..

Александр Владимирович Чегодаев

А как быть с Петровичем?

Ир

Нормально, Лешка с нами...может у вас прогружено что попало...но я события 14 и 15 года помню отлично...что шло и за чем...

Александр Владимирович Чегодаев

У нас эти события незабываемы.

Ир

🙂

Isar Levin

😂😂😂пошлость😂😂😂

Ир

Правда жизни!..уж такова она и никуда от этого не деться...

Игорь Пашнин

👍😁🤝

Ир

🙂

Дмитрий Прокофьев

😂😂😂

Ир

🙂

Ильсур Ахметов

Бывает

Ир

🙂

Михаил Николаев

Зачёт

Nikola Mahkov

-ой--

Ир

🙂

Татьяна Землянова

😁

Ир

🙂

Пётр Сергеев

)))!

Ир

🙂