Cветлана

Как вы стимулирует своих детей к хорошей учёбе? К старанию?

Ответы · страница 4
Алекс

у нас только генное-ничем не приходится...все сами желали учиться.

Геннадий Коновалов

Стараться, он должен сам, искренне, а как это сделать, ваша задача.

Анатолий Серёга

1. Убеждение. 2 Поощрение, порицание, наказание. 3. Личный пример......

Ne
Nevi

Как ни странно сам хочет и хорошо учится))в школе учится не хотел

Ne
Nevi

В универе

Ne
Nevi

Ну да

Бу
Бусинка

Не вздумайте деньгами. Можно похвалить, сводить на каток, в кино

Бу
Бусинка

Это им надо, не вам, из будущая жизнь. Учёба это не работа

Звезда Очей Твоих

Нешто это возможно? Свойства натуры это. Не простимулируешь их

Звезда Очей Твоих

Можно лишь погрузить их в хорошие условия. В культурные. Это максимум пользы принесёт

Cветлана

В хорошие условия это как понять. Вроде дома хорошие условия

Звезда Очей Твоих

Ну как... Я своему с младенчества книги читала. Он непоседа был. Протестовал. Он сидит играет, а я рядом книжку читаю. Он подходит, закрывает, говорит "не хочешь". Я соглашаюсь, а через пять минут опять читать начинаю. Он так привык, что в шесть лет сам читать начал. И это стало его любимым занятием, а теперь и профессией 🤗

Cветлана

Я тоже много читала и это ему нравилось

Звезда Очей Твоих

Чтение всегда хорошо

Qqqq Qqqqq

вообще ни как, процесс обучение был поставлен на самоконтроль

Cветлана

Тогда норм. А у нас половина на коммуналку уходит

Qqqq Qqqqq

так что в принципе все не так и плохо

Cветлана

Что не плохо, заработал на пенсию, а прожить не реально? Надо работать.

Qqqq Qqqqq

пенсион это за медстаж, льготная пенсия, а так конечно работаю, для расширения возможностей

Qqqq Qqqqq

30 лет и пенсия в кармане, у тех кто на селе работает у того год как 1,3 считается

Роза - Мимоза

Все наши стимулирования разбиваются об инет,как волны о скалы

Роза - Мимоза

Потому что ребенку в инете интереснее,

Роза - Мимоза

Не могу,сама там пропадаюкто бы меня ограничил

Игорь Неизвестно

О какой учёбе идёт речь , если её не было Удалёка это всё не то

Игорь Неизвестно

Нет уже тепло пришло но ночью прохладно

Игорь Неизвестно

Скоро тепло и к вам придёт

Cветлана

Что то дожди передают постоянно

Игорь Неизвестно

Когда был в Пинске мне с погодой везло но это было лето

Игорь Неизвестно

плохо там была моя любовь увы

Он

Ребёнок очень любит яблоки.Не старается,-не получает яблок..

Он

У вас своя ситуация.Подберите свои ключи к своему чаду.У меня просто с яблоками все работает..

Он

Обожаю понятливых мамашек .Удачи вам.

Эл
Эльвира

Говорю: "Учись. Пригодится или нет - не знаю, но умнее будешь."

Юрий Кулишов

Раньше палкой, сейчас добрым словом! Эффект один и тот же😁

Леонид Солодарь

Розгами, каком кверху! А вы думали, деньгами или подарками?

Леонид Солодарь

Вы знаете меня лучше? Что за "нет", пиля?

Cветлана

Ответ, теперь на ваш вопрос

Andrey Korostilev

им пофиг но иногда что то зделает (покопает) дам на бензин

Elvis Costello

своим примером...работайте старательно и их привлекайте

Cветлана

В смысле с ним уроки делать?

Elvis Costello

в смысле воспитывать так надо было раньше

Неизвестно Неизвестно

практически не контролирую, ну или невидимый контроль...

Ро
Роман

через игру знания лучше заходят . миссию выполнил -приз

Вольный Ветер

я словом .. жена материально(мороженка .. шоколадка и тд

Александр

Они сами уже как бы большенькие, - самостимулируются..!

Александр

С "Праздником солнечных зайчиков"!

Александр

С "Днём рождения кухонной плиты" (279 лет)!

Александр

Купаетесь ли в Березине-то?

Cветлана

Да, два дня уже, правда сегодня дождик немного был

Александр

"Трагедия случилась между Щатковским мостом и спасательной станцией №2 в 6 микрорайоне, в районе деревни Антоновка, рассказал «ВБ» начальник этой станции Валерий Барсуков. Известно, что мужчина рыбачил на берегу. Рядом был очевидец, который видел, как мужчина упал в реку, он и забил тревогу."

Александр

Берегите себя, пожалуйста! Не купайтесь в неизвестных водоёмах!

Павел Бобров

Думаю можно пообещать смартфон. И компьютерные игры.

Cветлана

Почему не важно? Очень важно

Павел Бобров

Ну у меня детей нет. Я кроликов развожу.

Павел Бобров

Кроликам смартфон не нужен.

Павел Бобров

Им только крольчих подавай.