Элен Ренбауэр Z

√Держать себя в руках - удел мужчин. А я девочка... Хочу балуюсь,
хочу капризничаю, хочу.. вообще ничего не хочу))😝

Ответы
Елена Шпаковская

как бы хотелось так делать! но увы женщина как правила всегда должна и обязана а потом хочу!!это женщина.а девочкам нужно позволять капризничать и никогда их нельзя наказывать.

Vladimirs Cucukins

"И воспринимаю все последствия этого абсолютно спокойно и как заслуженное. Ибо я последовательна в своей женственности!"😜

Rashid Sabitow

На счёт-Хочу.... вообще ничего не хочу,пожайлуста тут по подробнее.не то какая то дурь в голову лезет.Старался чтоб вас не обидеть

Элен Ренбауэр Z

Правильно. Заморозить и сосулькой😃

Rashid Sabitow

ну почему всё так печально? я же оптимист

Элен Ренбауэр Z

А я реалист😋

Rashid Sabitow

это же скучно

Элен Ренбауэр Z

Оптимист скучно.. А реалист прикольно.. Видеть то, что другие не видят😋

Владимир Кержаков

Все, что женщине делать негоже,
можно выразить кратко и просто:
не ложись на прохвостово ложе,
ее портит объятье прохвоста.

Элен Ренбауэр Z

это точно

Владимир Кержаков

Не знаю выше интереса,
чем вечных слов исполнить гамму
и вьвести на путь прогресса
замшело нравственную даму.

Элен Ренбауэр Z

ну ну

Владимир Кержаков

Красотки в жизни лишь одно
всегда считали унижением:
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложением.

Ан
Ангел

Ты ходишь по квартире без всего.
Ты голая.
И возбуждает это
Какого-то серьезного поэта,
Вернее возбуждает часть его.

Сейфулла Омаров

Если это поведение безобидно,то балуйтесь,а если это капризы выносящее терпение за дверь,то можно и шелбан дать

Элен Ренбауэр Z

Не надо😋

Андрей Калашников

Но денег и власти хотят все и всегда... Просто некоторые об этом не хотят признаться даже самому себе...

Элен Ренбауэр Z

От кого?

Тина Тим

Правильно делаешь. Кто еше может нам позволить так себя вести.Только мы себе любимым.👍 🌾

Светлана Бондаренко

Девочка рано или поздно станет леди.А леди всегда должны держать себя в руках.Даже в момент гнева.

Александр Солонин

Я женщин принимаю такими какие они есть... Перевоспитывать себе дороже... Будьте славными

Элен Ренбауэр Z

Буду😘

Александр Солонин

Я и не сомневался в вас

Михаил Андриянов

На то я и мужчина - чтобы удерживать тебя в рамках приличияа в них делай что хочешь!

Serqey Chernov

это как же бабушка стала девочкой........старость не радость. маразм не оргазм )))))))))

Serqey Chernov

а где язык..)))))

Элен Ренбауэр Z

Вы считаете это смешным?

Serqey Chernov

а "пингвинам" всё смешно......

Serqey Chernov

вчера было хуже...сёдни уже легче....🙂

Алексей Маслов

.......Хочу......ах. пускай меня Мужчины носят на руках!....😉 🤗 💐 💋 🍷

Элен Ренбауэр Z

😲 Вас?? Ну и желание

Алексей Маслов

НЕТ,это ВАШЕ продолжение.Я просто дописал,от себя.😉 💐 🍷 💋 🤗

Элен Ренбауэр Z

Продумашка😉😘

Николай Вольный

не хоти - скоро противоположный пол хотеть перестанет - возраст, понимаете ли

Элен Ренбауэр Z

Да вижу..на Вас уже напал

Николай Вольный

кто напал - я пока в силе.

Бедуин

Тоже хочу, ничего не хотеть!...Думаю для этого не обязательно быть девочкой...

Элен Ренбауэр Z

Можно и Бедуином😉

Бедуин

Я тут прикинул...а как так? Мы же всегда чего то хотим...

Элен Ренбауэр Z

Фактически да.. Даже покоя😉

Бедуин

...который постоянно сниться...

Элен Ренбауэр Z

Ееес😉

Вл
Владимир

Если ты будешь постоянно держать себя в рамках, то превратишься в портрет

Элен Ренбауэр Z

И сейчас?)

Вл
Владимир

Сейчас ославят в сети и конец репутации

Элен Ренбауэр Z

Это как?

Вл
Владимир

Другой век, другие костры горят, высокотехнологичные, с подключением к WI-FI

Элен Ренбауэр Z

Понятно😊

Енгук Син

Удержаться в руках мужчины удел девочек...хочу приду хочу уйду...и вообще...

Галина Мазяркина

Хочу балуюсь,
хочу капризничаю, хочу.. вообще ничего не хочу🤔 😁 😁

George Stylianou

Ок, знайте только меру! У настоящих мужчин тоже есть самолюбие и гордость

Элен Ренбауэр Z

Это кооонечно

Аксакал-Хан-Паша

...как летящая ворона...кого хочу не знаю...кого знаю не хочу...из мультика...