ست
ستانيسلاوس

Утро - тамбур перед дверью в большую жиз­нь.
И потому в нём всё должно быть в нашу пользу, ребята.Что­-то своё для каждого, без общих рецептов­.Кому-то обжигающ­ий чай, кому-то обни­маться с одеялом до последней минуты, ко­му-то не с одеялом, а кому-то и шарик мороженого, ломающий к чертям всю систему здоровых завтраков.Потому что здоровое это не всегда пра­вильное.Но всегда щедрое на крупицы счастья.Входите в двери большой жизни максимально готовы­ми для неё.
Условия готовности сочините сами.

Ответы
Тамара Ромайдо

утро,готовлю завтрак-на двоих,яйца в мешочек,каша разная ,кофе капучино,а зарядка -это святое,каждый день,не пропуская ,ни выходных ,ни проходных

Irina Bogomolova

Вот готовлюсь.начинаю утро дважды.в 3 утра.потом сплю—и по новой.начало дня—самое любимое.

Ка
Катрин.

Стас, умница!Только, пожалуйста, о себе не забывай.Ты понимаешь о чем я.

ست
ستانيسلاوس

Конечно помню

Ка
Катрин.

Не тяни.Это важно!Удачи тебе!Все будет хорошо!😊

ست
ستانيسلاوس

Осенью

Ка
Катрин.

Стас, время важно!

ست
ستانيسلاوس

Врачтак сказал

Ка
Катрин.

Странно.Ну, да ладно.)Может к другому доктору обратиться?Один хорошо, но несколько мнений профессионалов не помешает, дабы исключить негативные последствия.

ست
ستانيسلاوس

Я не буду, вторая не четвертая, а с работы вылететь я не хочу...

Muza

👍 Живите вкусно и с удовольствием! Правильно я Вас поняла?

Виктор Полушкин

Есть у нас не кто,которые давно сочинила для нас всё.

Галина Золотарева

Уходим в свежесть нового ДНЯАААА !🙋‍♀️🤝

Ол
Ольга

Спасибо, Стас, как же это верно!!!👍🤝🍒

ست
ستانيسلاوس

Не за что)

Галина Мазяркина

Да, в основном все зависит от нас самих.

Ро
Ромашка

Будем готовы! ☺️🤝

Андрон Шрайбикус

Да пошел ты нахрен

ست
ستانيسلاوس

У тебя проблемы, болезный?

Андрон Шрайбикус

Ага, но ты их не решишь. И не пиши столько текста, это свидетельствует, что проблемы именно у тебя, кретин.

ست
ستانيسلاوس

Ты бы язык свой тугой трубочкой засунул бы себе в одно место....

Надежда Тихонова

Замечательно!!😁

Любовь Авдеева

Хороший совет!

Роза Макашова

Хороший совет

Зл
Златослава

офигенно

ست
ستانيسلاوس

Я и не парюсь)

Зл
Златослава

))) теперь надо понять, что Вы со своим творчеством нужнее этому миру, чем они со своими классификациями отклонений! Понимаете?

ست
ستانيسلاوس

Да)

Зл
Златослава

вот и славно! А о книжке дома поговорим! )))

ست
ستانيسلاوس

Хорошо)