Ti
Timur

Спасибо,всем мамам, за тепло и доброту, Спасибо за любовь вашу без края, Я Всевышнего за вас благодарю, Спасибо, что вы есть, мои родные....

Ответы
Людмила Голубева

За жизнь детей отдам я все на свете! В слезах шептала у иконы мать… И к Богу нес слова те сильный ветер, так бережно, чтоб их не потерять. В слезах переплетались буквы, строчки, невидимая билась в них душа. Или скорее… от души кусочки, как женщина кричит на небеса… И ветер нес сквозь солнце и планеты, Ее слова, чтоб Бог услышать мог. И ветер нес, со скоростью ракеты, Не потеряв в них даже малых строк. И Бог услышав женскую молитву, двух ангелов направил в помощь к ней… Мы за детей всегда готовы в битву И жизнь свою отдать ради детей!

Елена Репина

спасибо.У ОСТРОВОГО ЕСТЬ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПОЭМА "МАТЬ".ТАМ ТАКИЕ СЛОВА ЕСТЬ.ДРУГ МОЙ ТОВАРИЩ БРАТ ЕСЛИ ЗОВЕТ ТЕБЯ МАТЬ - МЧИСЬ К НЕЙ СЕРДЦЕМ СПЕШИ К НЕЙ В САМОЙ КРЫЛАТОЙ РАКЕТЕ.ОПОЗДАЕШЬ НА МИГ - НЕ ПРОСТИШЬ СЕБЕ ЭТОГО ВЕЧНО.ТЫ ЗВАЛА МЕНЯ МА Я ПРИШЕЛ...........И ДОРОГА ДЛИННА И РАЗЛУКА С ТОБОЙ БЕСКОНЕЧНА.....(МОЖЕТ НЕМНОГО ПОДЗАБЫЛА НО СМЫСЛ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ)ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА😌

Серафима Климова

Мама это наше всё , мы всем ей обязаны и рождением , и бессонными ночами , и испачканными пелёнками , и бесконечной добротой и заботой о нас и бесценными советами и мудростью !

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Галина Рожкова

На самом деле -мамы это самое дорогое что есть у каждого человека.Дети внуки -это любимые и родные,а вот мама самая близкая и милая.

Людмила Русакова

Тимур огромное тебе спасибо от всех матерей, дай бог тебе здоровья,счастливая мама что у нее есть такай сын,удачи тебе во всем,

Татьяна Низовцова

Прекрасные слова благодарности , которые могут произнести достойный и любящий человек. Хорошо что ты есть!!!))))

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Татьяна Низовцова

Прекрасные слова благодарности , которые могут произнести достойный и любящий человек. Хорошо что ты есть!!!))))

Светлана Фетисова

И тебе спасибо за добрые слова. Пусть твоя мама будет здорова и счастлива!

Склад Тмц

Благодарю тебя сынок за столь теплое внимание и понимание к родителям !

Вера Красненко

Достойный ответ.Главное забота о нас при старости. Не пропусти.

Галина Поздникина

Спасибо и Вам за тёплые слова. Хорошие сыновья - наша гордость.

Назаренко Елена

я с вами согласна без мам очень трудно но мамы бывают разные

Лариса Кувшинова

спасибо.бай бог тебе здоровья и счастья в жизни

Ti
Timur

Благодарю

Наталья Эм

Да, спасибо и огромного здоровья нашим мамам!

Салиман Алтынбекова

Аллага рахмет Спасибо богу что вы цените мам

Надежда Гайдук

Только бы слова не расходились с делом....

Людмила Чижова

Многие осознают это слишком поздно......

Елена Рахматулина

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Ti
Timur

👍

Елена Репина

https://ok.ru/profile/562035856270/album/539526826126/839489770638

Вера Анатольевна

Спасибо за тепле слова! Счастья Вам!

Ti
Timur

Благодарю