Галина Д

🖼вот такие записки подкладывают немцы Германии под дворники на машинах с украинскими номерами. "Встретили, как Богов? "

Ответы
Михаил Цветаев

У нас в Москве я видел достаточно машин с украинскими номерами и никто вообще на них внимания не обращает..парочка у нашего дома паркуется недалеко и ничего,стоят себе и ни о чём не вздыхают.))...Самое прикольное,что я видел один раз,как машины с украинскими номерами и ДНРовскими стояли рядом на светофоре..🙂

Галина Д

Я тоже такое вижу. Мы то не они, бить стекла не собираемая

Михаил Цветаев

А зачем?..Я что,ненормальный что ли?

Галина Д

А при чем Вы лично? Разве о Вас речь? Или где то усомнилась в Вашей нормальности?

Михаил Цветаев

Ну я от своего имени говорю,а вот небольшое видео уже не от меня..

Прохор Громов

Они знают, что такое нацизм и бандеровцы. В Кишинёве. этих уродов поселили в пансионат. Они приехали на джипах. Так они работникам говорят, а чего вы общаетесь на москальском языке. Через пару дней, русские и молдоване, расхерачили их джипы, а дали им по башке и отвезли на границу.

Галина Д

Да, я слышала эту историю от друга из Комрата

Прохор Громов

Твари приняли, устроили... Их надо сажать на долго и Применять высшую меру. я 30 лет назад во Львове был в командировке., и меня пригласили в гости...

Fenix🇱🇹

И по русски написали , хорошие немцы из России … ничего до них немцы тоже доберутся и отправят в Россию или что от неё останется 😂😂😂

Галина Д

Там много немцев из Союза. И русский был единым языком. Вы же тоже по русски пишите

Fenix🇱🇹

Галина , так поступают лишь русские живущие в Германии . Не один настоящий немец такого писать не станет . У нас во всем толерантность и уважение любой другой нации.

Галина Д

Феникс, я более 30 лет живу с немцем. Всё бывает у вас. Не идеализируйте.

Fenix🇱🇹

Да я немка , но живу не в Германии, там живут родственники. Могу сказать , что как и везде все очень по -разному скорее всего.

Галина Д

Вот вы сами это и признали

Alex Dark 🇷🇺

это ожидаемо, немцы народ не привыкший к беспорядкам, соседи друг на друга стучат, эти еще с флагами приперлись ваще зашквар

Любовь Яворская

Так,они же ПРЕВЫМИ открыли украинцам широкие свои врата!!!Или :"Гость хорош 3 дня!"?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Думаю немцы не напишут так. Это кто то из местных русско язычных им устроил.

Галина Д

Там полно русских немцев

Св
Светлана_Светлана

Ага русскоязычных.

Евген* Пеганов*

Они сами виноваты много хотят и ещё больше допускают в отношении Германии

Serg

на русском пишут, без ошибок, вот что значит образование получили в ГДР!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Эстонии эти твари письма рассылают. Все попрошафйничают. 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼И на машинах пишут. Дайте, дайте, дайте

Имя Фамилия

Немцы знают русский язык? И почему не на хохлятском??? Галька!!!!

Галина Д

Так там куча бывших наших

Имя Фамилия

Значит не немцы!!!😟

Ав
Автор

а почему не на украинском языке записка? или не на немецком?

Галина Д

Немцы и на украинском????

Ав
Автор

откуда я знаю, для них и русский вроде не родной

Галина Д

Так там и очень много наших бывших. И они за РФ

Ав
Автор

хорош красавец, свалил на пмж и родину издалека любит..нее, ты уж или тащи лямку со всеми, или права вякать издалека у тебя нет

Галина Д

Так многие уехали давно

Ав
Автор

да скатертью дорога..я их не осуждаю..уехали и уехали...но раз уехали, то из сердца вон, как говорится

Аркадий Жмышенко

Это Zoмби все ебанные сука я бы их всех накол посадил сукии

Галина Д

Пошёл ты

Дэн

Вот у кого нам русским грамоте нужно учиться. Молодцы!

Андрей Толстый

привет. давненько не виделись.
откуда такие кадры?

Галина Д

От Якова Кедми

Андрей Толстый

и часто там такое встречается?

Галина Д

У него много чего встречается

Сергей Николаевич

А немцы то ..молодцы.стали разбираться в политике

Галина Д

Всё когда то всё поймут

Оксана Александровна

Когда доидет будет поздно

Вл
Владимир

Саша с сушкой на шоссе Дрова во дворе на траве...

Татьяна Тышкевич

Что-то отзеркаливает не Германия в стекле. 😁

Галина Д

Ну вы то отрицаете всё, как один, что ВСУ прячется за мирняк. Что вы же убили своих пленных позавчера. Что вы же лепестки разбросали в городах ДНР и ЛНР. Хотя клялись об их уничтожении по конвенции. Вам этого не говорят. Это говорят уже немцы и американцы. Не наши!!!! Я тоже за скорейшее окончание убийства людей. Но глаза то откройте тоже!

Галина Д

Что ваш президент кумарит-конечно, нет. Вам то этого не говорят.

Татьяна Тышкевич

Галина, я не столь глупа как вы думаете

Галина Д

Тань, я ни разу не сомневалась, что Вы глупы. Зачем Вы так?

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. Я всегда стараюсь быть корректной. Я знаю, вы умная женщина, поэтому мне приятно с вами общаться. ☕

Alex Sher

Они в шоке… так нагло использовать их фишку

Герой-Любо V Ник Z

Сергей, ау! ты где? тебе письмецо от немчуры!

Герой-Любо V Ник Z

ты на ходу будешь его ловить?

Галина Д

Зачем? Проводник довезет, я на станции заберу. Они через нас ходят

Герой-Любо V Ник Z

так я должен знать кому чтобы его передали. проводнику так и сказать Галюсе отдай?

Галина Д

Так это всё обсуждается же. Есть телефон у Галисии, фамилия. Было бы желание

Герой-Любо V Ник Z

пиши в личку

Звезда Очей Твоих

😁 что-то мне подсказывает, что это не немцы