Ли
Лия

Русская бабушка не выдержала. То что она рассказывает, относится и к Украине. Вот так доправились!

Ответы
Julius Caesar

А кто сказал, что это Россия? Может Украина? У нас, например, всё работает. Заводы, фабрики. Работников не хватает! А если это Россия, то этому видео лет 30, когда рулил Борька Ельцин.

Анатолий Паулкин

Привет Лия..Да щас везде такая херня..Сестра живет в Германии. Говорит у них тоже самое уже

Анатолий Паулкин

Наверное. Весь мир работает на кучку бандитов

Ли
Лия

вы бы послушали что несет Маска. Это же мерзавец какой то. А я была о нем хорошего мнения. Сейчас у меня возникли подозрения, что войну Путин начал в интересах этого Маска. Помнишь он поговаривал, что со временем заменит у людей конечности на кибернетические. И вот война. Посмотрите сколько калек с механическими конечностями появилось в Украине. Это эксперимент Маска. Ведь есть возможность пришивать донорские, а они поводят на людьми опыты. Издевается эта сука американская над сильными красивыми ребятами и девочками. Я думаю, что многим специально отрывают руки и ноги врачи-коновалы. Что то типа лаборатории Абста

Анатолий Паулкин

Слишком многим войны выгодны..

Ли
Лия

это да. Но России она больше всего выгодна. Они все заводы и фабрики разорили, качать дармовые деньги больше неоткуда, а инженеров воспитать не в состоянии, нет уже тех специалистов, которые их готовили. В институтах остались одни юристы и философы. Ты ж посмотри что производит Россия. Ничего своего, работает на иностранные производства.

Анатолий Паулкин

Я не спец в этом

Просто Царь

Ктоже ее так нарядил??? Неужели в ЦИПСО не могут нормального актёра найти 🤣🤣🤣

Просто Царь

Ну так политику свою Польша не скрывает. От моря до моря)))

Ли
Лия

У нас мечта захватить Москву как раньше

Просто Царь

Так раньше Польша у Москвы холопами были))

Ли
Лия

раньше Польша сожгла Москву и онм была у поляков холопами

Просто Царь

Смутные времена были. Всё прошло давно..)))

Юрий Ласковец

чо там с часим яром?? вам када писец?? ну шо писец нэ нада даже обсуждать!! када??

Фариз Мухаметдинов

Вашу Украину я не знаю,но насчет РФ я с этой женщиной согласен на все сто.

Ли
Лия

и я тоже

Ол
Ольга

интересно сколько этой тётке заплатили за этот бред?

Ли
Лия

а тебе сколько платят чтобы ты здесь свое скудоумие показывала?

Leonid Tsigelnitski

Украинская власть проводит на народе эксперемент😔

Ка-Валерчик Гузенко

Та что с Красным флагом вышла встречать ))?((

The Мишка На Юге

В каждом дворе есть такое чудо)

Максим Jw

Бестолковое кликушество.

Ar
Arkadij

А где сейчас не страшно?

Ar
Arkadij

Под себя их пишут.

Ли
Лия

вообще ничего не пишут. Как сказали таки все, обсуждению не подлежит

Ar
Arkadij

Во всех законах есть лазейки для подлецов.

Ли
Лия

Ты знаешь, по моему им не нужны уже никакие лазейки. Бросили бомбу и ура, бросили вторую и пошли все на фиг. Где законы? Главное иметь поддержку, пусть это будут дебили, лишь бы побольше

Ar
Arkadij

Я люблю её по-моему и она меня по-своему...

Сергей Кудяков

ще не вмеола эта.....🤣

Ли
Лия

боже мой и с этими гнида ми украинцы жили под одной крышей 300 лет.

Сергей Кудяков

вас тогда ещё не было

Алексей Пимяков

умна бабуля

Сергей Владимирович

😂🤣