Наталия

Будут ли лет через 20, жить люди долгожители?

Ответы
Сергей Финогенов

3 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Valera Vavin

никак нет!! Уже сегодня практически нет продуктов натурального питания. Через лет 15-20 большинство будет питаться исключительно суррогатами-эрзацами. соответсвенно и умирать быстро. Что и выгодно для страны -- меньше платить пенсий

Валера Афанасьев

знаешь я за тебя рад, ты умничка и если у тебя детки, ты проживешь 90 лет поднять детей, внуков, Родила мы в ответе кого родилия. Ты МАТЬи вчлючай мозги на детей.и пошли мужиков на хер ты сильная ты выживишь

Наталия

🤔

Андрей Куцаев

Где то читал , что при переносе кладбища в Германии обнаружили в могилах неразлагающиеся трупы . Версия - в этом виноваты консерванты , добавки в продукты . Не уверен , что это правда , но насторожился .

Наталия

😮

Андрей Куцаев

Да , да .

Наталия

жесть

Андрей Куцаев

Жестяная жесть !!!

Наталия

🙂 😊

Игорь Травничек

Если мне не изменяет память, долгожители - это люди от 90 и старше. А почему бы и нет?! Может Вы намекаете на какое-то мировое потрясение? Я желаю Вам дожить и удостовериться! Удачи!

Наталия

спасибо

Ельна

будут конечно..все идет к тому.биороботы с замененными почками,легкими,сердцами,натянутой кожей,подкачанными ботексом щеки и губы,силиконом-сиськи....прекрасная перспектива..

Андрей Смердов

А куда они денутся,будут конечно,несмотря на разрушенную экологию и неблагоприятные воздействия среды,где мы обитаем,Долгожительство - фактор прежде всего наследсвенный

Valeri Norsky

Не понял Вас: будут ли живы нынешние 90-летние? Наверное, кто-то останется. Или появятся ли новые? Вот это несомненно, средняя продолжительность жизни растёт постоянно

Наталия

я нынешнее поколение имела ввиду.

Valeri Norsky

Русских вряд ли много останется, я уже четверых однокурсников схоронил. и только одного после ДТП, остальные болели (сердце, рак). Все <60 лет.

Наталия

моей бабушке по папиной линии, 98, а моя мама умерла 6 лет назад в 47 лет от лейкоза..

Valeri Norsky

Сочувствую. У самого отец погиб, когда ему 30 было. Моей маме 83-й, у друга мама отпраздновала 90. Как ни парадоксально, женщины -- дети войны очень крепки...

Наталия

согласна.

Галина Капитанова

Смотрите, что на Земле творится!!!! Какие долгожители в таких условиях?????Разве что Где то в недоступных горах, или в Сибири в тайге, но ч.20 л. и туда доберутся!!!

Фармонбек Замиров

Относительно обиженных есть и другой вариант. Зоновский, колонийский. Смысл сводится к тому, что "их, то есть, обиженных используют". Вы поняли, надеюсь.

Игорь Иванович Алёхин

Будут считаться долгожителями. прожившие 55-60 лет! Если так и будет продолжаться применение ГМО технологий и химобработка почвы, гидропона и рассады !

((
(@) (@)

Кто знает, кто знает...средняя продолжительность жизни 50-60 лет, у мужчин по крайней мере. Может и понизится. Это еще не все до такого возраста доживают

Наталия

да

((
(@) (@)

Раньше и болезни были, но мне кажется жили дольше. А сейчас не так. Видимо, долгожителей больше всего на Кавказе)

Анна Сова

А куда ж они денутся. Только сколько лет будет считаться долгожители. Наши внуки нас уже считают долгожители. Я в молодости 25 лет считала стариком

Фомин Андрей

Почему бы нет. Зависит от самих людей. Также от космических и климатических условий. Не всё в нашей власти, до каких бы высот ни поднялась наука.

Влад Vl@|)

Будет ли цифровое сознание? Сможем ли мы создавать цифровые копии себя и записывать на биоорганический носитель в виде удобной оболочки?)))

Александр Кривцов

если правительство будет повышать продолжительность жизни такими темпами то скоро мы все станем БЕССМЕРТНЫМИ а не только долгожителями

Валера Афанасьев

Ты солнце в первых рядах, если уедешь на природу в тайгу, не бедешь, не пить не курить. рожать нормальных детей. проживёшь до 90 слишком лет

Наталия

с тайгой сложнее, а в основном так и есть, уже родила 3 здоровеньких детей, и не пью и не курю.

Николай Митрохин

конечно будут,правительство позаботится,уже сейчас,пенсионный возраст увеличили,так что,скоро мы будем на пенсию уходить к сто летию.

Странник

Вечножители будут , ну может не через 20, может через 5 или 50, но будут, это одно из пророчеств, большая часть из которых уже исполнились

Moderator Admin

Они всегда были, есть и будут. Когда в древние времена средняя продолжительность жизни была 30-40 лет, то в 60 уже считались долгожители.