𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Будут ли лет через 20, жить люди долгожители?

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

А куда ониденутся?! Конечно же будут! И Вы будете жить 100 лет. Обещаю. А если не проживете - коньяк с меня.

Глагольев Александр

Если будете употреблять продукты с ГМО превратитесь в паука или скорпиона.А сколько они живут?.........Х

Любовь Овчинникова

с нашей-то экологией, продуктами питания и загрязненным до невозможности воздухом, сомневаюсь

Страшный Человек

если те кому сейчас лет сто, то через двадцать их можно будет таковыми считать, если доживут)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моей бабушке 98, интересно доживет?

Александр Гуров

будут, конечно! я, например, пообещал своим друзьям дожить до 150и и намерен сдержать обещание

Олег Урусов

Они были во все времена.Мой дед жил больше 100 лет,Отцу 79 и он бодр.Дай нам Бог прожить столько.

Григорий Котов

Будут всегда люди которые живут дольше обычного учитывая среднюю продолжительность жизни

Айварс Кис

С таким климатом и с такими темпами, как мы опустошаем ресурсы матушки земли - на вряд ли

Виталий Устюжанин

А что Вы под этим подразумеваите .Отец прожил без 2 месяцев Сто а мать тоже без двух но 93

Rufat Al

Конечно только тогда долгожителями будут считаться в лет так 50-60 👎🏼🙃💋

Rufat Al

А ты на сколько рассчитываешь прожить ❓❓❓💋

Rufat Al

А желаешь сколько ❓🌷

Rufat Al

Я походатайствую перед ВСЕВЫШНИМ , думаю он сделает милость и даст тебе 80 с плюсом. Устроит тебя такой вариант ❓💋

Rufat Al

Ладушки Солнце ☀️ моё , я испаряюсь , пора спать ночь на дворе а завтра работать нужно. Можем пообщаться по Вайберу или Воцап но завтра. Потому что писать не смогу буду ехать 😉👍💋

Владимир Морарь

НЕТ ЗЕМЛЯ НЕ ДОПУСТИТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ БУДУТ НОВЫЕ ВИРУСЫ НОВЫЕ БОЛЕЗНИ И ВОИНЫ

Сергей Мустафа

Они были всегда, и будут. А сколько человек проживёт, можно сказать при его рождении.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а ну ка мне скажите, я родилась уже))

Сергей Мустафа

Не скажу. Этого я не говорю ни кому, даже если просят. А тебе это знать и вовсе не нужно, так, из праздного любопытства.

Vicrus

Они скорее всего уже есть ... только в избранном количестве ... а дальше время покажет

Иг
Игорь

Если только высоко в горах, но не в нашем районе, как говорил товарищ Саахов.🙂

Александр Дюков

Если еще добавят тарифы на ЖКХ и повысят цены то долгожителями станут те кому за 50.

В М

Конечно не будут. Потому что, те, кто не дожил до 100 лет будут называться карапузы.

Ис
Искріл

наверно если канечно мир изменится и загрязнение атмосферы станет в разы меньше

Юрий Скарлат

Сомневаюсь я, однако, при нынешнем состоянии медицины и пищевой промышленности!

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

ЕСЛИ ОНИ БРОСЯТ ПИТЬ И КУРИТЬ И ВСЁ ВРЕДНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И БУДУТ ВСЕГДА ВЕСЁЛЫМИ

Елена Талянина

будут, в своё врем мужики и женщины больше 60 жили редко, а теперь в 60 ещё молодой