𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Будут ли лет через 20, жить люди долгожители?

Ответы · страница 5
Valeri Jangulashvili

если будешь вести себя нормально. то обезательно будешь через 20 лет

Николай Дубинин

Тем , кому сегодня за 60 через 20 лет они будут считаться долгожители .

Даниял Идрисов

Да вот мне 23 я уже долгожитель для некоторых просто предел снизится

Лена Сандик

люди будут жить вечно так обещает Бог но только кроткие и послушные

Дмитрий Яковенко

😀агаа,я например!!☺️☺️☺️☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

Это радует!☺️👍🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, надеюсь пережили мы эту жуть

Дмитрий Яковенко

Удачи вам и мирного неба!☺️🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, Вам тоже всего наилучшего.

Дмитрий Яковенко

Спасибооо!😀👍☺️🌹

Павел Касьянов

Если будут люди, то среди них найдутся и те, кто живёт дольше других

Алексей Комаров

ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС НЕПОДЪЕМНЫЙ! МНЕ ЗАВТРА БЫ УГАДАТЬ ЧТО БУДЕТ

Надежда

должны...если будут развивать свое сознание но тело наше отстает...

Михаил Рыженков

Те кто прошел лишения будут жить до ста лет мне это не уготовлено.

А. Демьяненко

Будут ... И долгожители и наоборот ... Никуда ни от тех , ни от этих ...

Va
Vasily

"Праведные наследуют землю+
И будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29)

Ви
Виталий

КОНЕЧНО СКАЗАЛИ ДО 300 ЛЕТ ЖИТЬ НАЧНЁМ....И ПЕНСИЮ УЖЕ ПОДГОНЯЮТ)))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🙂Тем кто, предлагает повышать пенсионный возраст, надо обязать, чтоб их возил 65-летний водитель, приходящий на работу с белой тросточкой, а капельницу в вену им ставила 60-летняя подслеповатая медсестра с трясущимися руками.

Майкл Michael (Не Jackson)

Где то вычитал недавно - через 200 лет люди будут очень долго жить.

Александр Дубков

Нет. Не будут даже доживать до пожилого возраста. Не экономично.

Воля

уже сейчас те люди в мре кто ест БАДы долго живут. Пример Япония

Ирина Бабицкая

Если экология будет катиться в тартарары, как сейчас,вряд ли...

Александр Волосков

дожить надо, я наверное к тому времени сам стану долгожителем.

Се
Сергей

нет, у государства другая задача:приумнажать пенсионный фонд.

Михаил Зелькин

Желаю тебе .Чтобы ты еще 50 лет Ты оставалась такой, как сейчас..

Сергей Куртнезиров

Врятли с такой системой зарплаты и пенсии много проживут люди