Наталья Георгиевна

Первые шаги к вершине "Если вы знаете, что вы дурак, то изменение уже началось"?

Ответы
О
Олег Анверович Алавердинов

Дураку проще - он не задумывается над такими вещами.

Наталья Георгиевна

Да, МИР интересен и мы (люди) конечно разные. Интересно, в своей жизни Вы ни разу, ни кого , даже в сердцах, не назвали "дураком", а?...

О
Олег Анверович Алавердинов

Дурак - мед диагноз. А , коли тебя не понимают или не согласны с твоим мнением - другой вопрос. Дураками не называл , находились другие слова, но о них не будем . Да и сейчас называю своего начальника ДОБРЫМИ словами, кои нашлись в моём лексиконе.

О
Олег Анверович Алавердинов

Не от хорошей жизни конечно.

Наталья Георгиевна

Да, понятно...

Элвис-2

В мозгу необратимые.... И будешь бообабом....