Афина

Прочитала объявление в интернете: "МУЖЧИНА, 40 ЛЕТ ИЩУ СЕКСА" , вот теперь сижу и думаю , он запятую пропустил или у мужика реальная трагедия?🙀

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки хорошо всё гарно умети, но не дай бог делати всё самой! )))

Афина

Та наверное уже привык))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки очин опасно совати гарни пальцы в мясорубку, в электричество, в обручально кольцо и в чужи объяви да привички!. ))))

Люси Марево

Вот, значится....зачем по пустыням ходют.....Не туда водили....))))) 🤣🤣🤣

М:
Машенька : Машенька

Да,действительно трагедия у мужчины, если запятая там поставлена😀

Анна Киселева

🤔 Я думаю запятую пропустил а то уже бы перестал искать.Возраст....

Mарго Беккер

Неет этот бабеец(или гей)-обратился к мужчине. про пооиск, 40ка летний!

Татьяна Литвинова

а многие ещё обижаются. когда им на ошибки указывают...🤣😂😅

Алексей

Попутал,где поставить.Ему бы темку про казнить нельзя помиловать.

Миша Чунаков

все возможно,может у него не было секса,а так перепихон на скорую

Александр Евченко

могли бы и помочь а не к запятым придираться -а вдруг ваша судьба

Афина

Пути господни неисповедимы)

Thunder

40 лет-это срок.😁 Может быть уже и не надо искать.🤭

Илья Следопыт

Мужику уже 40, секса у него не было. Вот и ищет женщину для секса.

Андрей Ростовский

еще не поумнел искать надо жену ..а мож трагедия руки уже болят

Александр

лучше раз проверить...............чем сидеть и гадать....))))))))))))))))))))))0

Андрей Халфин

Реально, фиг его у нас найдёшь, одна платоническая эротика🤣

Yuri Kozhevatov

Обычный малограмотный козёл...про запятую,вероятно,не поймет

Наталья Тюленева

🤭🤭🤭🤭

Алёна

Будем надеяться, что пропустил))). Вообще зловещая история))

Степаныч

😆😆😆. А что, Машку Ладошкину не мог пригласить?

Ми
Михаил

Наверное оба варианта подходят, если уже в интернете ищет.

Сергей

похоже это обьявление читала половина женщин этого сайта