Na
Natali

🖼 неплохое средство от депрессии

Ответы
Во
Володя

Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

ОК
Ольга Клепикова

Если депрессия как болезнь, то лечится другими методами, если депрессия как настроение - то да! И можно еще добавить мороженое и банан - это все продукты антидепрессанты

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Борис Иванович Гурчев

Нежность и ласку употребить после страсти. Это и будет любовь. А если ещё добавить шоколад с кофе...Тут уж будет не до депрессии!

Лариса Деменева

Хорошее средство от депрессии - здоровая злость))) смотришь на этого уродца с бантом и , блин, всю депрессию, как рукой))))

Михаил Демонтеров

Секс самое лучшее лекарство. Потому что выделяется огромная масса положительной энергии, которая лечит человека.

__
_________

....Не плохой рецепт...Но мне ближе свой🙂...Пиво секс и рок н ролл 😉 ☝️С новым годом красатуля🤗 🌹

Na
Natali

С новым годом!!!!

Владимир Кержаков

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сергей Комитетский

Бутылка водки и хвост селёдки, хрясь другу другу по морде вот и вся любовь и дальше пить на мировую.

Na
Natali

Банально

Алекс Ёжикоff

Одно удовольствие с вами общаться!Сейчас коктейльчик замучу,а потом кинишко посмотрю! Ляпота...

Na
Natali

Молодец какой

Алекс Ёжикоff

Конечно молодец...Присоединяйся

Илья Антоненко

Я здоровски умею готовить этот самый вкусный коктейль! хочешь попробовать?😉 👍 😍

Na
Natali

Спасибо этот коктейль предпочитаю с любимым

Илья Антоненко

ну да, колхоз - дело добровольное!😁 ✌️

Ермек Сейтбеков

👍 🍻 🥂 🍾 🍹 🍏 🍎 🍐 🍉 🍇 🍓 💐 💃 🕺 ✌️

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Na
Natali

😅 фото сменил

Ан
Ангел

как догадалась

Na
Natali

Так я сразу поняла что это ты. И этот слог

Ан
Ангел

и эти эротическте движения и эта нежность

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/1000423/9244/i/450/depositphotos_92441150-stock-photo-biscuits-and-coffee-on-table.jpg😘 😘 😘

Na
Natali

Спасибо большое

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА

Na
Natali

Какая красота

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1149/0024/products/150-pcs-Seeds-Rare-Holland-Rainbow-Rose-Flower-Home-Garden-Rare-Flower-Seeds-Colorful-Rose-Seeds_360x.jpg?v=1502627599

Газу Бензин

всё бы ничего,но это просто штампик инетный...прям совпал с твоими душевными порывам?

Газу Бензин

да ты что...не моги так думать...везде люблю)

Na
Natali

Везде не надо. 😅

Газу Бензин

😳не туда уже?

Na
Natali

☺️

Николай Штрак

натали!все перечисленные Вами продукты СМЕРТЕЛЬНЫ для человека...он же не выживет...

Na
Natali

Да ладно вам.

Николай Штрак

все наши Предки питались натуральной выращенной на полях пищей...никто НИКОГДА не употреблял ВАРЁНЫХ продуктов..с рептилоидами грёбаными я сам разберусь, эт моя задача, но Вам лично могу СЕЙЧАС посоветовать: ешьте ТОЛЬКО выращенное на полях и БЕЗ термической обработки..варёную пищу есть НЕЛЬЗЯ!

Григорий Григорий

У меня спорт от депрессии. Выматывает так чтт нет сил уже потом депрессирывать😉

Александр Родионов

проще говоря налить кофе и зайти на порносайт- с шоколадом я не пробовал...🙂

Юлия Никулина

👌 👍 🍓 🍏 🍎 🍈 🍒 🍐 🍊 🍑 🍋 🍌 🍉 🍇

Егоров Андрей

Всера на танцполе 5 часов почти без перерыва. Вот отличное средство от всего.

Na
Natali

Тоже хорошо

Егоров Андрей

Попробуйте спасибо скажете

Na
Natali

Я знаю что это такое, что пробовать

Егоров Андрей

Много путешествуете в театр и на концерты ходите.выставки.