Ирина

Вот смотрю много фильмов....и думаю....читаю книги....и думаю...голубые и розовые...изначально были???????????????????А у крестьян и батраков-ТОЖА????

Ответы
Крошка Енот

у крестьян самая здоровая и трезвая психика.... никогда не было и нет.... а если бы и появился то они бы его на вилы подняли бы

Никкэйв

изначально не было крестьян-батраков. изначально,когда бог велел делится,была амеба,она и поделилась пополам..🤣

Ирина

Никкэйв

вирус мне паришь,пошла ка ты..

Ирина

сам иди....вирусный весь...

Ирина

ох....и так башка болит....еще и дятел стучит тупой....

Вл
Владимир

Те же крестьяне петухам,которые топчут других петухов сразу рубили голову.Потому что это не нормально.

Лариса Виктория

Терпеть их не могу. Выслала бы на необитаемый остров. что бы общество и дети жили правильно...

Немецкая Муха

Нужно всем натуралам, выдать огнеметы и дать полное разрешение сжигать их, и их потомство!

Бабайкин Юрий

Некогда было.пахали чтоб выжить.это у графьев голубая кровь была и композиторов.

Бабайкин Юрий

Всем педикам надо дать по кайлу

Бабайкин Юрий

К труду любовь и к Родине!!!если к противоположному полу не тянет

Александр Болотнов

Аномалии то! А заставить рабов делать что хочет барин - насилие😟

Ирина

фильм видел-12 лет в рабстве?

Ирина

ни на что....просто посмотрела и охренела

Александр Болотнов

Что с тобой?Что тебя мучает?

Эдуард Полулях

А як жа?Отрезок нашей жизни не центральный.Однозначно!

Эдуард Полулях

Почему?Для нас он единственный и центральный.

Эдуард Полулях

отрезок.поэтому почему печально?

Ва
Валера

Да, кто их знает) они во всех слоях населения) наверное

Ирина

вот сейчас моя строчка у тебя....не удаляй....сверху войди в ютуб....найди что хочешь нажми сохранить как .....и потом нажми на меня и вставить...

Ирина

Ва
Валера

Я ошибочно то отправил, тренировался это послушай

Ирина

Почему?Это классссссссссссс

Юрий Малиновский

Иим некогда было голубеть...работы много было

Юрий Малиновский

И не говори....Карениной пару коров продлагала бабка...не до походов бы было

Юрий Малиновский

Да и ткачихи розовыми вряд ли были

Юрий Малиновский

Предлагаете всем по корове и по плугу? Ну...что бы стабилизировать прирост гаселения. И свет отключить...что бы спать ложились рано

Alexander Yaskovsky

Были. От безнадежности в поиске нормального.

Ирина

нет

Ирина

САШКА!Я-послала красивую песню с танцами....что не так?

Alexander Yaskovsky

Красиво, согласен. Возражения снимаю.

Alexander Yaskovsky

Отвечаю только за себя. Не интересуюсь ЛГБ

No Ne

И за чем вам эти культурные изысканиям?

No Ne

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Ирина

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУПППЕР!

Денисов Вадим

Тебя это беспокоит или волнует???)))))

Денисов Вадим

Были..... Особенно во времена дальних походов ....Поройся в исторических опусах...

Сергей

Наврядли. Они Богобаязненые были.

Ирина

сомневаюся я....если батюшки что творили....

Сергей

Мы в то время там не жили. А бумага все стерпит.

Михаил Андриянов

Не То ты Смотришь и Не То Читаешь!

Ирина

ой...забыла спросить...Мориса Дрюона читал?

Ирина

типа....но-книга есть у меня-Французская волчица ...так и называется

Михаил Андриянов

Врать не буду волчицу не читал, только Брауна прочитал " точка обмана"

Зинаида Чеплашкина

Будь моя воля, я бы их всех убила.

Барин Соболий Джэм

крестьянам было не до этого

Eugene Polli

Башня то хоть на месте?

Eugene Polli

У меня подвязана к подгузнику..

Ирина

посмотри через подгузник

Eugene Polli

Мориса читал, н причём Волчица? Подгузник ей?

Ирина

ФРАНЦУЗСКАЯ ВОЛЧИЦА....МОРИС ДРЮОН написал...Не читал?

Ирина

Там-же-про супруга ейного...

Eugene Polli

Я не ейный и мне по х Морис с ней и королями. 32я машина не пошла, хреново..

Лель

Педиков везде хватает

Санек Анискин

неуловил смысла

Санек Анискин

Вы очень красивая😍😍😍🌹💋