Евгений Орлов

Я задал вопрос: надо ли ехать кормить скотину (овец и кур "курей"). Получил около 98% ответов респондентов очень добрых, 0,5% откровенно злых, 1,5% "что воля, что не воля...". Из 98% только 10-12 человек знают, что котлеты и окорока растут не на деревьях. Спасибо! Но как же мы дошли до жизни такой?

Ответы · страница 7
Нина Выборнова

Что значит кур и курей?

Евгений Орлов

В деревне чаще встречается жаргон курей, в городе кур

Нина Выборнова

А , поняла. Так конечно кормить, но почему ехать?

Евгений Орлов

100км до фазенды, езжу на выходные, вопрос больше риторический.

Евгений Орлов

понедельник - среда кормит таджик, сейчас сократил (было 😎, буду резать

Маркиза Простая Баба

общество потребителей

Евгений Орлов

Постепенное внедрение ПОКУПАЙ, ПОКУПАЙ

Елена Сыропятова

да до чего ещё дойдём .

Евгений Орлов

Я стараюсь приучить своих видеть жизнь

Ирина Григорьева

пока глисты не остановят))

Valeriya Postayeva

Закинули образование.

Евгений Орлов

Не только образование и отношения между людьми

Татьяна Шаборонина

До котлет и окороков?

Татьяна Шаборонина

Потому, что дачу купили, живность завели, расположили к себе,приручили, а теперь убиваете.

Евгений Орлов

не убиваю, овец режу, кур рулю

Евгений Орлов

да, с начальным сожаление, и последующим забвением

Татьяна Шаборонина

А мне жалко! Хотя и живу в своем доме, но никогда не заводила живность с целью потребления. С детства дала себе такое обещание. Придерживаюсь.

НЕ
Надежда Евгеньева

Разбившиеся иллюзии?

Евгений Орлов

Нет, соц опрос, с возможным прогнозирование событий

Сергей Сергачев

правительство такое

Сергей Сергачев

не от части а так и есть.всяких черножопых кормят.а свои в жопе

Евгений Орлов

Интересно, что те жалуются мол мало дотаций

Сергей Сергачев

да ну их козлов.ток о себе пекутся

Вадим Каменцев

Дошли , ибо доходили.

Вадим Каменцев

Хорошо быть доходягой , до всего можно дойти без посторонней помощи!

Вадим Каменцев

И плохо быть везунчиком:всякую нечисть возить приходится

Евгений Орлов

Распрямись плечо, рассудись рука...

Наталья Савельева

не верю в ваши цыфры

Евгений Орлов

Я не вступаю в дискуссии, привел, правда несколько тенденциозно, но...

Дана Оспанова

это все он- интернет

Евгений Орлов

и он проклятый, принято, спасибо

Михаил Андриянов

я допустим не дошёл!

Евгений Орлов

Честь и хвала, а если есть еще и зем.участок, то все в порядке

Людмила Клосинская

Не поняла, до какой?

Евгений Орлов

Когда люди стали оторваны от реалий жизни, овец резать, кур рубить и потом подавать к столу, аперед этим тяжелый труд выращивать.

Людмила Клосинская

Почему оторваны, ни всем же их растить и резать, существует целая индустрия

Евгений Орлов

Вопрос в понимании самого ТРУДА, а индустрия сиречь глобализация, устройство дополнительных шор на глаза ПОТРЕБИТЕЛЮ

Людмила Клосинская

Я вас вообще не понимаю, о чем вы

Ксения Голубева

А куда нужно ехать?

Евгений Орлов

100 км, от Москвы, вопрос задан интересно. Вы хотите ехать?

Ксения Голубева

Для меня это очень далеко Но скотину обязательно нужно кормить

Борис Ткаченко

я до армии,53 гг.жил в приморье.всё в основном это личное хозяйство.тот кто сейчас хочет восстановить это - я их поддерживаю на все 200 процентов.тех кто против,у них нет ума.вот почему при ельцине стремились всё взять из европы,вот и докатились.спасибо идиотам.руки в навозе нехотели морать.придурки.а ведь и яйца и мясо говном не пахнут в борще!!!!!!!!111

Наталья

зато власть жирует

Евгений Орлов

Да, Вы правы, за то сколько добрых ответов пришло

Людмила Соколовская

а где суть вопроса?

Евгений Орлов

В понимании как глубоко американизация затронула души людей не умы, именно души

Галина Петрова

наверно плохо шли.

Евгений Орлов

Да сознательно урбанизировано 20 поколений

Евгений Орлов

Постепенность возвращения сознания от денежного первенства, к социальному статусу Человека

Светлана Коротких

Так Вы съездили???))

Евгений Орлов

А то, 3 дня в неделю, отдай не греши

Nino

Через супермаркет

Евгений Орлов

Я сам частый посетитель Ашана и Глобуса, и что? Не зову опять на землю, вопрос значительно шире, начиная от глобализации и заканчивая взаимоотношениями людей

Света Дмитренко

к комммунизму шли

Евгений Орлов

Скорее к дикой урбанизации

Света Дмитренко

классноеиопределение-к ей и пришли

Александр Грушецкий

слава интернету

Евгений Орлов

главное донес до аудитории