Вечность

🖼 маринованное сало вкусно и полезно вкус получается как у окорока делаете?

Ответы
Ав
Автор

оно мягкое становиться или наоборот?

Вечность

Суть в том емли знаешь как это делается у меня оно как окорок выходит хрустящим

Ав
Автор

так значит тверже становится?

Вечность

Зная хитрость да не зная вареное и мягкое

Ав
Автор

в магазинах есть молотое сало, его на хлеб намазывать как масло можно, но это соленое сало, а вот про маринованное не слышал пока

Вечность

Так же и с яйцами входит другой вкус у яйца как и его белок

Ирина Широкова Z

Первый раз про такое слышу 😩

Вечность

Просто она умеет думать и лумает что метал это кость и увеличивпет максимальое облучение луча и горит

Ирина Широкова Z

Понятно

Вечность

А закатывать ей удобно быстро чем в воде или автоклаве

Ирина Широкова Z

Попробую летом..... А зелень вы заготавливаете? Как?

Вечность

Я делаю сублимацию это зелень надо быстро окунуть в кипяток а после в холодную воду прорезать и сушить, а такую как шпинат и щавель мариную как и зелёный лук

Ali Na W

Чем полезно?

Вечность

Не факт что видите так круче и вкусней

Ali Na W

Вкусней то, что ем, а не то, что вижу

Вечность

Трудно с вами

Ali Na W

Ээх... Не обращай внимания

Вечность

Приходится

Vладимир Калужин

Вкусно знаю

Вечность

Особенно смак тот что растати немного и сало как окорок с хрустом немного

Т*
Татьяна *

Нет