Андрей Колясников

В каком журнале можно издать свои рассказы, в жанре фантастика, за гонорар?

Ответы
Кот Колбасоход

если в интернете хотя бы 1000 лайков за рассказ наберешь - тебя издатели сами найдут. остальное графоманство - только за свои деньги.

Андрей Колясников

Стоит попробовать. Спасибо!

Muza

Я не знаю. Сейчас по большей части приносишь своё кровное, платишь, а потом тебя печатают, и продавай сам.

Андрей Колясников

Мой агент нашел несколько издательств, но здесь есть ситуация: над редакторами надо, корректно говоря, стоять, иначе они желают читать, ни кому не известных авторов. Спасибо за ответ!

Sunset

Нужно писать в сами издательства и предлагать, может кто и согласится)

Андрей Колясников

В таком случае УФНС имеет полное право на двойной налог - мы не живем советское время (к счастью, или к сожалению). В совке каждому автору труд оплачивался.

Sunset

Ну а если попробовать перевести на другой язык и попробовать в иностранные издательства?

Андрей Колясников

Сейчас этим занимается мой агент - посмотрим, что получится. Все же есть одно но: у меня фантастика, а я патриот, любящий и, в своих возможных пределах, знающий историю России - как с плохой, так и с хорошей ее стороны. В одном из рассказах у меня есть фраза: я не хотел бы жить в мире, где нет России. Другой начинается с моего четверостишия: Ты мать моя - родная Русь, /Перед тобой лишь, встану на колени, /Я только за тебя молюсь -/Чтобы ушли невзгоды все, и беды. Европейское СМИ не очень хорошо относятся к русским, что любят Россию, однако: у меня много знакомых в разных странных - я много путешествовал автостопом, как нелегал, в свое время. Стоит попробовать. Все-равно: спасибо за совет!

Sunset

Да пожалуйста, главное, чтобы на пользу) удачи вам и успехов!)

Андрей Колясников

Спасибо!!!

Александр Филин

Я бы просто почитал... Под подписку о неразглашении....

Андрей Колясников

Скинь адрес на мыло: Kotoff81@mail.ru - и я вам вышлю.

Ольга Шигорина

Наверно не журнал надо искать, а издательство.

Андрей Колясников

Для издательства, когда я отредактирую свой роман, после, еже в совокупности... а сейчас нужны деньги.

Владимир Снедков

в литературном или фентази

Андрей Колясников

Спасибо! Это я знаю, но мне нужно их названия или адрес.

Владимир Снедков

тогда помочь не могу

Андрей Колясников

Все равно спасибо!!!

Игорь Трофимов

Только за Ваши деньги.

Игорь Трофимов

Что же тогда не издаёте за гонорар ?

Андрей Колясников

Люди стали трусливыми, боясь рисков. Поэтому те журнала, что печатают за гонорар, работают с уже проверенными авторами. Есть журналы, политика издательств которых, без выплаты денежных средств авторам - и таких изданий становится все больше, пользуясь лазейкой, в нашем дырявом, как швейцарский сыр, законодательстве. Журналы, которые просят за печать деньги, мало - их можно пересчитать на пальцах.

Андрей Колясников

Я чаще всего сталкиваюсь со вторым видом издательств, а хотелось бы с первым. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?!

Игорь Трофимов

Да. Я знаю, такова судьба писателей.

Андрей Колясников

Это точно. Успехов!!!

Юрий Привалов

Нужно найти издателя.

Георгий Браташ

НЕ ЗНАЮ(

Андрей Колясников

И на том спасибо!

Георгий Браташ

НЕ за ЧТО*

Руслан Бердахов

Форбс

Максим Исаев

.