Ва
Варвара

Не пойму что происходит в этом мире... Куда делись Мужчины, которые несут ответственность за свои поступки, добиваются своих целей как в личной жизни так и в профессиональной, которые знают чего хотят?

Ответы
Василий Теркин

Свободный человек отвечает только за то, что ему принадлежит, и только за тех, кто ему подчиняется. Либо тогда, когда он добровольно принял на себя ответственность за вознаграждение. А вот рабам наоборот, навязывают ответственность без предоставления власти, без права собственности и без оплаты. За чью собственность и чьи поступки мужчины не хотят нести ответственность?

Владимир

Какие мужчины? Какие поступки? Ты чё из золота? Мужчина так же устаёт и больше чем женщина... И ему нафиг не надо приходить домой и добиваться целей! Он не хочет приходить с войны на войну! И запомни главный закон энергетики - Как ты думаешь про мужчину, так он и поступает!!!

Ел
Елена

полно таких, если вам такие в жизни не попадаются, значит вы их не стоите, подобное тянется к подобному, станьте достойной такого мужчины, и он у вас появится

Виктор Николаев

А куда делись женщины? Ходят по рукам, а хотят нормальных мужиков. Ваши мальчишки, которых вы воспитывайте, не видят этого?

Николай Дубровский

Сам не знаю... чуть потемнело... ни кого нет....... Я тут один что-ли?.......

Вера Сергеевна

Они уже обзавелись семьями ,а остальные -не созрели или наоборот !

Котэда

не созрели и перезрели

Алексей Базяев

Здравствуйте Варвара! Да есть мы,есть только надо присмотреться!

Алексей Базяев

Значит всё лучшее впереди Ольга!

Ольга

Надеюсь, вот тооько маме всё хуже...

Алексей Базяев

Вы крепитесь Ольга,Бог вам в помощь! Медицинские работники совсем с мамой не работают, да?

Ольга

Увы, у нас врачи по домам вообще не ходят.Трамадол ей уже не помогает.У неё очень болят все суставы, стоять и ходить не может...

Алексей Базяев

А с вами созвониться возможно Ольга?

Еп
Епифания

Все в полицаи подались, людей безнаказанно избивать

Muza

Мужчинам стало тяжело очень, они стране не нужны.

Ok
Oksi

Никуда они не делись очень много таких мужчин...

Се
Сергей

Туда же,откуда появились такие именно женщины

Гас Самурай

а где те женщины, которых хочется добиваться?

Виктор Конобрий

Состарились,а у молодых-иная ориентация......

Ольга

Вот то- то и обидно....

Vladimir Rakivnenko

Куда Любовь уходит... сторонится нас...

V-Враг Незалёжности - Z

действительно,что за блядство такое

Энинг Сокол

Видимо вы их просто не встречаете

Тася Гаврик

Поменялись местами с женщинами))))

Ольга

Девочка, они, увы, были в 19 веке...

Валерий

Да дома мы ,с семьёй,с детьми)