Ва
Валерий

Обязательно ли перед неизбежной дракой устраивать публичный скандал, ждать от соперника первичной агрессии, что бы законно стукнуть по морде, или же без разговоров, в качестве превентивных, мер зарядить по глазу?

Ответы
Любовь

Справедливость – это дела и поступки, не оскверненные грехом. «В те дни не было царя у Израиля; каждый делал то, что ему казалось справедливым.» (Суд.21,25) «Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа, разумеют всё.» [Пр.28,5] Если ты не знаешь справедливости Бога, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении. «Ищите же прежде Царства Божия и правды (справедливости) Его, и это все приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь!

Анатолий Скорняков

Вот как сейчас в Украине это делается Путиным и еще забрать у нее последнее уголь и железную руду И самое интересное -сколько не бомбили а поезда то ходят и доставляют вооружение украинцам А ответ прост-можно было разбомбить так что бы не ходили Но тогда ни Путин ни олихархи не будут иметь дохода от угля и железной руды и не будут гибнуть наши парни Вот так вот -пусть гибнут, а они будут в это время обогащаться.

Nekto Imiarekoff

Занимался когда-то в секции с одним парнем - полутяж, чемпион города, даже группа олимпийского резерва в перспективе маячила, но... Если ситуация накалялась, он не ждал, когда ему кто-то треснуть попытается, бил первым. В результате уложил какого-то отмора затылком о поребрик, наглухо. Восьмерик, сломанная биография. Хлопнули в девяностые на каких-то тёрках.

Алексей Неважно

Самое ценное в нашейжизни это время, если вы видите что драка неизбежна, то и не нужно время на скандалы терять, бей первым и так чтобы опонент больше не встал....не справляешься с несколькими, засунь гордость за пояс и возьми что под руку попадется. Меньше потерянного времени, больше жизни...

Александра Жерлицына

Это на сколько сильно вы хотите ударить человека! Иногда не очень(значит скандал и разборки) а иногда без раздумий просто бьёте😂

Ир
Ирина

Вот Пуйло и нанес превентивный удар,а теперь ищет причину своего позорного убийства граждан Украины🖼

С Э М

По-хорошему, сразу😃Но, чтобы не сесть, нужно будет оправдание - он первый начал и это типа самооборона)

Владимир Чураков

Скандал, это психологическая атака и мобилизация собственной энергии. Можно обходиться без этого.

Робот Вертер

В двух случаях бьют первыми: либо, если гад, либо, если забздел по личику схлопотать первым.

Алексей Юрьев

Пусть некультурный человек ругается, а ты Не отвечая, продолжай по шее бить его.(Г. Остер).

Ва
Валерий

И.Иртеньев:
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.

Ав
Автор

провоцировать противника, но самому не атаковать первым...в наш цифровой век только так

Малина Вареньевна

Первичная агрессия может быть такой, что вы уже стукнуть в ответ не сможете

Евгений Шевченко

ты обобщаешь.. сейчас не 80-е.. как между районами, так и между государствами

Сперанский Вадим

Единственная ситуация когда драка неизбежна это когда она уже началась)

Сперанский Вадим

А скандалы и провокационный пиздежь- дело мужчины недостойное. Коли надо пиздить- так бей уже , говорить не о чем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если всё дело идет к этому, то зарядить надо первым, на опережение))

Га
Галина

если он заслужил, то точно зарядить и скандалить необязательно))

Сергей Рассветалов

Надёжная защита-нападение. Если пошли разговоры-драки не будет.

Александр Гусев

Лучший бой тот, который не состоялся, который предотвращён.

Забава

Так требуют устроители шоу для большей зрелищности

Никифоров Валерий

🖼