Св
Светлана

Когда что-то пишите в ответ на вопросы, высказывания , попробуйте себе возразить. Может это убедит вас вовремя остановиться…

Ответы
Михаил Михалыч

Возражать самому себе? Это получалось только у Джима Керри в "Лжец, лжец"... Но и его это не остановило 😄

Александр Замаратский

Спасибо за совет - я остановился. И никогда по телефону не оцениваю грамотность, юмор и все остальное.

Александр Замаратский

Спасибо за поэзию

Св
Светлана

и Вам спасибо

Александр Замаратский

Я так Думаю Вы все рештли для себя

Александр Замаратский

Я вам не помеха.... из Вас что то получится

Св
Светлана

и что же , если не секрет,по Вашему из меня получится ?

Василий

А я никогда не отвечаю тут, если не уверен в своей правоте и не готов отстаивать свою точку зрения)

Св
Светлана

спасибо за понимание

Василий

Не за что

Игорь Росляков

Так и делаю.Но часто комментарии бывают вообще далеки от моего высказывания.

Вадим Соколов

И весь мир онемеет.Страшно....Хотя может научимся читать по глазам?...

Владимир

А зачем это? И зачем кому то останавливаться и в чём?

Св
Светлана

спасибо

Владимир

И вам...

Обсуждайка

зачем? это успешно делают другие😄

Ритория Рогозина

да ЩАЗЗЗ😝 😅

Вадим Толкачёв

Ты кчему?

Вадим Толкачёв

Зато успокоишся

Св
Светлана

сама справлюсь )

Вадим Толкачёв

Удачи красотка.

Св
Светлана

и Вам того же )

Вадим Толкачёв

Окей

Михаил Куринный

Это Кому?