Елена

Идет передача по нтв,участвуют актеры московских театров.Сидят кружком и поочереди делятся, у кого какого масштаба дача ,конюшня и дом в Испании и тд.Как считаете,нужны такие передачи? Интересны они российскому народу?)

Ответы
Вадим

Телевидение , как и в торговле, пытается втюхать товар и при этом обязательно навариться...раз это идет,значит товар берут...и пох...,что он просрочен и смердит...мир дружно шагают по дерьму, а тв смакует это и стрижет барыши...

Елена

Да все на продажу

Вадим

У нас есть право выбора и есть пульт от телевизора...пока еще не со всех сторон обложили ))...

Елена

Призрачное право выбора)

А.
Александр .

жутко раздражают простой люд. особенно про артистов . по сути кто они эти певцы. только для услады слуха ... в 19 веке как в России . так и В Европе их ставили в один ряд с проститутками . читайте историю ... желтый паспорт...

Са
Саня

Это болезнь всей нации все стремятся иметь побольше денег всех приземленные мечты никто не летит в космос все только мечтают уютненько доползти до конца своей жизни

Елена

Вот леонтьев вещал,что его готовили в космос а полетел миллиардер 20млн заплатил тогда

Са
Саня

остается открытым ведь главным осталось то что в космос полетели деньги эти деньги назад вернулись таким же толстосумам они пошли по назначению

Елена

Ну как же ,миллионы пошли в пользу освоения космоса в 80 е годы)коммунизм же строили

Са
Саня

А коммунизм уже развалили все те же богачи все любители легкой наживы

Елена

Происки капитализма😆

Са
Саня

Может быть Вам не смешно но здесь ничего смешного Скажите вас устраивает ваша жизнь я не то что жалуюсь на жизнь но хотелось бы чтоб менталитет и строй был совсем другой мне по душе где-то немножко Коммунистический вариант Но от части

Елена

Вспомнилась борьба с этими происками.

Анатолий Мюллер

И не одна падла из этих актёров не рассказала, сколько времени она простояла раком у своих дедов и бабок на огороде или даче, помогая им!

Елена

Какие бабки.если тока зеленые.плакали ,как они эти бабки собирали по знакомым на домик в испании и туапсе

Анатолий Мюллер

Ну и напрасно!

Елена

Что именно?

Анатолий Мюллер

Детям надо помогать научив их ходить и разговаривать. И всё!

Елена

Связи с вопросом пока не улавливаю)

Ольга Белова

Да, людисмотрят, при этом ругаются, потом обсуждают. Конечно, это не культурные передачи, но у них есть целевая аудитория.

Елена

Не понятен смысл ее показа

Vitalii Zhizhka

Конечно! В этом и смысл. Просто,это иметь не в кайф,а надо хвастануть. Но и народу на пользу,может поймут,что их обманывают

Алексей

Когда население поумнее и перестанет смотреть зомбоящик, вот тогда этих клоунов зажравшихся станет меньше

Ботzман Барисыч

народ не тот кто сеет и жнет... а вот у кого дачи в Испании - народ.. странно что ты смотришь такое ТВ..

Елена

Невзначай бывает что либо смотрю

Ботzман Барисыч

нее..я такое не смотрю..пельменей смотрю ну или кино...

Елена

Я кабельное из познавательного что либо

Алексей Никифоров

Я думмаю что они могут делать это в кабаке. Да и дом-2 давно пора закрыть. И тому подобые педерачи.

Елена

В кабаке неинтересно,там себе подобные и не впечатлятся

Алексей Никифоров

Вот и общайтесь с себе подобными!

Елена

Я то общаюсь

Алексей Никифоров

Я не про вас!

Лариса

Конечно! Россияне любят жить чужой жизнью. И вечно суют нос в дела соседей. Своей-то жизни нет!

Елена

Я бы спокрйно обошлась без информации что у николая агутина 360кв м дача)так и называется "артисты меряются дачами"

Лариса

Интересно, зачем такие площади? Вот просто - зачем? Я люблю простор, но больше ста метров мне не надо. Утомительно.

Елена

Думается мне 3 раза в неделю приходят ребята из клиринговой компании и вычищают бассейны 120 м баню и остальной 3 этажный особняк.ибо старику агутину с его супругой не по силам и не по рангу его вычищать.Понты.кто круче ,вот и все ну и вложение денег

Лариса

Да просто мелким себя чувствствуешь на огромных площадях! Так, вроде мухи.))))

Елена

Оо а они чувствуют себя как во дворце.по палатам водят хвалятся😆

Лариса

Мухи ходят по палатам...))))))

Елена

Походу одни мухи потом и ходят.

Лариса Хуснутдинова

нет ,но поржать можно над тем как они их строят и облагораживают не своими руками....))))

Лариса Хуснутдинова

значит лукавите ,раз столько отмазок

Елена

Ппц.вы наверное из космоса только приземлились😆

Лариса Хуснутдинова

нет местная я

Елена

Не перестаю удивляться)

Бесик

Медленная тихая музыка, легкое вино и приглушенный свет помогут расслабиться.

Елена

А два бассейна ,1000 квадратов,3 конюшни с солярием для коней не расслабляют?

Бесик

Выкинь все мысли из головы и настройся

Ел
Елена

Наверно, кому то интересны .И явно, практически у всех вызывают зависть.😂

Елена

А у кого то и злость

Ел
Елена

Наверно и так.

Фердинанд Франц Иосифовович

И немолодые ведь уже люди... одна Бабаян понравилась...собачек своих любит

Елена

А мирошниченко говорит,что облагораживает чужую дачу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Глупость несусветная а она ещё и гордиться

Елена

Все сказали какая молодец бескорыстая а про себя подумали как и вы.В месяц платит 27 тыс за съем.за лето 100.говорит в этом году и не жила считай)

Товарищ 87

Телевидение само решает,что нужно народу,а что нет.Народ не спрашивают.

Дмитрий Юрьевич

Я, не тв критик, может мистика, но в принципе, её сейчас, меньше стало?

Котэда

но ведь они заработали это своим трудом.... стимул так же работать

Елена

Так то да.но захочет ли дрессировщик кошек варить сталь

Котэда

А у него и не было такого желания. Он свое дело знает и доволен своей зарплатой

Yaroslav Z.

Дрессировщик пусь попробует надрессировать сталь, а сталевар пусь кошек варит..

Елена

Сталевар точно не доволен.Я знаю.И куклачев вероятно не доволен

Котэда

наверно

Андрей Щедров

лично мое мнение я бы запретил такие передачи на центральном тв

Зеленоглазая!!!

Ага , чтоб народ разозлился да перемедону всем вставил😂😂😂

Елена

Точно

Дмитрий Игнатьев

Да-да... А потом кричат, что их зажимают в свободе творчества )))

Елена

И пенсии мизерные мол.