Руфина Оленина

Люди! Вы бы хотели жить в мире и согласии со всеми на Земле?

Ответы
Владимир Чигарев

Ведь всем ясно, что одни плюсы. Нет, некоторые хотят единоличного правления и быть круче всех. Просто животные.

Руфина Оленина

Эти некоторые живут за океаном, в Европе, им хочется уничтожить Россию и властвовать над всем миром, предварительно его разрушив!

Владимир Чигарев

К сожалению таких полно рядом.

Руфина Оленина

Следовательно, наши мнения сошлись и дискутировать не о чем!!! Руфина Оленина.

Григорий

хотел бы, но сначала - в мире с самим собой, потом с окружением, иначе не получится...

Руфина Оленина

Опять сволочная Америка летает над Южной Кореей на бомбардировщиках, чтобы Северная Корея запустила АТОМНУЮ БОМБУ!!!! А мы полемизируем......

Григорий

во как, а ну прекратить летать!!! сейчас перестанут... 😊

Руфина Оленина

В этом и проблема, одни не перестанут летать, другие еще агрессивнее становятся, но каждый думает о праведности своих подлых дел. Им эти проповеди о миролюбии, дружбе между народами - пустой звук: заложено в их идеологию желание делать пакости, держать в напряжении соседей, а у американцев - весь мир! И чем дальше, сами видите по развивающимся событиям, тем этот агрессивный запал растет и ширится, расширяя ареал жажды власти над другими народами...

Михаил Баширов

это не возможно и как показал опыт мировой нельзя 😄

Руфина Оленина

Согласна с Вами: наши желания расходятся с нашими возможностями( возможностями человеческой породы). Эпохи существования человечества на планете Земля сменялись, сопровождаемые не только катаклизмами , но и войнами между народами, племенами и др. разновидностями человеческих конгломераций!

Марат Иликаев

Позволять всем подонкам всё , что они хотят?!

Марат Иликаев

Верно. Нужны больше положительные эмоции. Искренне их вам и желаю,да и себе тоже... Как Медео? А снежок? А Абаю памятник стоит? Очень красивый город!

Руфина Оленина

Да! Я родилась в Алма-Ате и очень люблю свой город!!!!

Марат Иликаев

Считаю его самым красивым городом! И самый вкусный воздух в предгорьях!

Руфина Оленина

И правильно делаете, так оно и есть!!!!

Марат Иликаев

Учился в погранучилище и считаю,что мне повезло!

Николай Лысенко

давайте уважать друг друга гомосапиенсы

Николай Лысенко

нас все больше а окружающего воздуха все меньше вот и воюем

Руфина Оленина

Войны существуют , пока человечество на Земле!!! Дело не в воздухе, в несовершенстве человеческой натуры: жадность, агрессивность, желание взять чужое, унизить слабого .......и мн. др.

Николай Лысенко

все войны как говорили из за женщин

Руфина Оленина

Все войны из-за натуры несовершенной человеческой: отнять, не принадлежащее ему, оскорбить не по делу, .....

Руфина Оленина

А в организованных, "цивилизованных" обществах - главные зачинщики конфликтов - политики.....

Рифгат Магдануров

это просто не возможно. причин много.

Руфина Оленина

Слово Невозможно очень категоричное! Возможно человеческое совершенствование ускорят Высшие Силы и Земля останется на своей орбите и не исчезнет в Космосе благодаря неразумному человечеству! Погибнем-то все! И богатые, и бедные, и православные, и мусульмане, и белые, и черные....

Светлана Усенко

конечно я за мир во всем мире!!!!!!!

Руфина Оленина

На позитиве хочется отвечать, но действительность преподносит отрицательные ответы....

Светлана Усенко

жизнь прекрасна

Руфина Оленина

Дай Бог Вам это ощущение жизненное надолго!!!!

Светлана Усенко

Благодарю и вам удачи!!!!

Руфина Оленина

Всего Вам, Светлана, доброго!

Alexander Gorbachev

Банал-ный вопрос. Хотят все!!!

Руфина Оленина

Я хотела бы, чтобы вся планета Земля сохранилась со всем человечеством и чтобы никогда атомные взрывы и другие тоже не нарушали наш покой!!!

Kuat Sadikov

вообще то так и должно быть

Руфина Оленина

Непременно!!! Это же так здорово жить мирно, без войн и скандалов!!!!

Николай Демиденко

А Вы разве против?

Руфина Оленина

Не только против, не было бы никаких конфликтов между народами - вот моя мечта.....

Собака. Ру

я против всех

Руфина Оленина

Верю! У меня такая же "миролюбивая" бегает по усадьбе.....

Собака. Ру

для такой солидной дамы как то несерьёзно звучит! напишите лучше: бегает по имению

Руфина Оленина

У неё и имя несолидное: ----"ЧАПА". Нам её подкинули через забор, мы сделали ей конуру, кормим, пытаемся ласкать, но до нас её кто-то сильно бил и в руки она не дается. Но нас любит, это - точно!

Собака. Ру

передайте чапе привет от чопа

Руфина Оленина

Она у меня - девушка, потому привет передам!!!!

тт
татаева татаева

😘

Руфина Оленина

Я очень мирный человек по сути своей и желаю только мира на Земле !!!

Юлия Бойко

Конечно

Юлия Бойко

Желаю быстрого восстановления. Не перенапрягайте себя

Руфина Оленина

А без компа - пустота!!!! Дочь меня ругает, делая уколы, а я потихоньку лезу пообщаться.....

Юлия Бойко

Да я тоже люблю с людьми общаться через комп. Много друзей приобрела

Руфина Оленина

К сожалению, порадовать общением не могу: микроинфаркт.... Дочь лечит....

Юлия Бойко

У нас есть классный препарат который чистит большие сосуды это ай пи пи его тестировали 20 лет и это самый лучший кадоиотник в мире и мозговые капсулы который чистит микрососуды

Je
Jeeper

Нет. !!!!

Руфина Оленина

ВСТУПАЙТЕ В ИГИЛ!!!!

Je
Jeeper

Вот того и нет ! Я мирно а они ?!

Руфина Оленина

Тогда Вы должны быть против войны, которую нам развяжет Клинтон(ша), когда взойдёт на президентский пост!!!

Люба Али Не Люба

я живу

Руфина Оленина

Я очень мирная по натуре! Хочется , Чтобы на Земле не было войн, Чтобы эти оголтелые Американцы вновь не пустили свои атомные бомбы в ход,Чтобы Земля - матушка не сошла с орбиты, а человечество осталось как род на земле ! Молюсь за это каждое утро и вечер!!!

Люба Али Не Люба

молодец

Руфина Оленина

Я не молодец, просто родилась такой: миролюбивой, любила петь, рисовать, хорошо училась и очень не любила людей, которые ругались и выражались нецензурно....

Ол
Ольга)

Я-да))

Руфина Оленина

Не только хотела бы, но и делаю всё, чтобы на Земле было больше добра!

Максим Князев-Анархист

нет

Руфина Оленина

Натура Ваша такая - противоречить и быть при своем мнении!!!Хорошо это или плохо - Вам лучше знать! Но мира на земле не будет!!!

Максим Князев-Анархист

это точно мира никогда не будет, слишком много дураков и слишком много козлов которые на этих дураках в рай заехать хотят

Руфина Оленина

В принципе согласна.

Виктор Шибанов

Нет

Руфина Оленина

Это добрая сказка.... Но это - сказка.....

X.
X.а.м.

да

Руфина Оленина

У меня сегодня День рождения, и я очень хочу жить в мире и согласии со всем Земным Шаром!!!

X.
X.а.м.

поздравяю вас .здоровье и мир всему и всем

Руфина Оленина

Благодарю за добрые пожелания жить в мир и согласии!!!

Id
Id2233453Шамиль

да

Руфина Оленина

Очень хотелось бы жить на мирной Земле!!!