Ирина Ефремова

- Ты знаешь, чтобы принять решение, уверенному в себе мужчине, требуется всего 2 секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина.

Ответы
Даур Бейсембаев

В последнее время я устал принимать самостоятельные решения, куда же делись люди которые умеют решать проблемы, надоело всё заваливать на себя и тащить весь этот долбанный вагон, блин !😡

Да Я

отдохните!

Даур Бейсембаев

Да не получается !😥

Владимир Н

А Бертран Рассел в своё время сказал:" Трагедия нашего мира в том, что дураки и фанатики всегда самоуверенны, в то время как умные люди терзаются сомнениями".

Никифоров Валерий

мастер по взлому дверей никогда не полезет в окно. Найдёт тысячу нелепых отговорок – тридцатый этаж, зима, нет верёвок, сейф тяжёлый и прочие глупости.

Евгений Иванов

Что должен знать капитан? - Капитан должен знать всё! Что должен знать майор? Майор должен знать где находится капитан.

Да Я

смешно

Лариса Семенчева

Вот мой муж уверенный в себе человек,но никогда не принимает решение за 2 секунды.
И мне очень это в нём нравится.

Роман Агаев

Верно! Девочки в детстве развиваются быстрее и более уверенными в себе, если их воспитывает папа!

Feliks Zakopnuk

​- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина. Чтобы сказать: " А,я, таки, была против!

Во
Вовочка

Уверенный часто принимает неправильные решения , о которых следует подумать

Федя Кукин

!!!!!! Уважение и почет за реальное положение дел!!!!!😊 😊 👍 👍 🌹

Мистер Бин

да ей даже две секунды не надо если уверена в его любви и преданности

Да Я

🙂

Татьяна

да это точно-уважаю таких мужчин которые умеют принимать решения

Колокольчик.

Валерик,хвалю тебя лапоньку такую)....Любишь травить анекдоты я смотрю)....Поранила всех Роза своими шипами.....

Татьяна

Роза молодец

Колокольчик.

Уж не Сябитова,Тань?

Колокольчик.

Любить-это прекрасно,Валера! Смешите нас дальше,милый.😉😉😉😊

Татьяна

😀класс!

Владимир Колесников

неверно,время принятия решения-0.015 сек,в Аэрофлоте так было

Св
Светлана

так хочется встретить такого мужчину НИ МНЕ моей дочери

Се
Сергей

Но все равно женщины выбирают "долбонутых" 😆 👍

Се
Сергей

Ну вот, зато спешите возразить 😆

Бываю Хорошей

Извиняюсь, не подумала)))

Се
Сергей

Не впервой, наверно... )))

Бываю Хорошей

Наверное))))

Александр Логвиненко

Ошибаешься. Решение принимается ( в бою) за 0.3 секунды.

Да Я

мы же не на войне

Александр Логвиненко

А, с женщиной как?

Да Я

только мирно

Александр Логвиненко

Стрелять ни кто не предлагал.

Владимир Безручко

..... ишь ты как , ах вон даже как ...... , надо записать ....

Бываю Хорошей

Запишите

Владимир Безручко

..... обязательно ! ....... вообще то все верно ...

Юрий Онищенко

поэтому надевайте презервативы-не успеете вынуть

Любовь Овчинникова

было бы классно,а как быть, если мужчина "тугодум"

Да Я

туго дело

Константин Константин

принятие решения уверенного мужчины может и за 2 секунды , но такой мужчина скорей всего очень глупый хотя ситуации разные естественно бывают соответственно и решения

Любовь Овчинникова

все зависит от обстоятельств и от людей

Константин Константин

как правило - обстаятельства формирует сам человек , а не наоборот .

Константин Константин

как правило - обстаятельства формирует сам человек , а не наоборот .

Константин Константин

если по другому как у вас ( все зависит от обстоятельств и людей ) тогда конечно - извечный философский закон - кто вы раб или господин обстоятельств - решается для вас в пользу первого положения - вы рабского сословия в этой жизни

Тася Гаврик

О ли.....))))))))))))) Насмешили насчет 2-х секунд)))

Бываю Хорошей

иногда подумать не повредит😁

Элен Ренбауэр Z

пару лет..

Валерий Налибоцкий

🤝😉👍👍👍👍👍👍

Да Я

😊 🤝