Vladislav Piskunoff

Индивидум воспринимающий настоящую реальность в нашей стране-нормален?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Нормален или ненормален это оценочные суждения тех, кто обо этом рассуждает.То, чо для вас нормально,может быть неприемлемым для других.

Vladislav Piskunoff

Может стоит постулаты Фрэйда или Мантгомери почитать?,,Или Римское право?

Ефросинья Бурлакова

Если вам это интересно, отчего же не почитать? Только мне не понятно, как Римское право поможет вам определить кто нормален, а кто нет?

Vladislav Piskunoff

Так мы вроде по нему и живем

Ефросинья Бурлакова

А это у вас ответ на мой вопрос?

Vladislav Piskunoff

Так это гребаное право и определяет-нормален ты или нет,,

Ефросинья Бурлакова

Таким образом, задавая свой вопрос об индивидууме вы имели в виду, не медициское определение а правовое? По- вашему , человек совершивший преступление вольно ли невольно априори не нормальный? И разве законы общества , основанные на Римском праве оперируют такими характеристиками ?

Надежда

ну..если предпочитаете жить иллюзиями-это ваше право

Vladislav Piskunoff

Я о том же

Vladislav Piskunoff

Что за автобот пишет?,,Я не задавал этот вопрос

Анна Сова

а что, на баррикады лучше...

Vladislav Piskunoff

Революция- как и война,,,несут грязь, кровь пот и болль

Анна Сова

да я все воспринимаю, как есть...

Vladislav Piskunoff

Я прошел 2 войны,,,,,Афган и Чечню,,,,,,револов не хочу,,,,,войн тоже

Анна Сова

значит нужно воспринимать, как есть и все ...

Vladislav Piskunoff

Так и живу

Not An Angel...

А есть другие варианты?