Люблю Linux

Начался ливень. Отключили воду. Первая мысль - "Логично!"

Ответы
Майя Ризаева

у нас горячую воду отключили до 1 августа - вот так номер, но не так уж страшно

Любовь Миро

подождать пройдет ливень и воду включат и жизнь пойдет по старому руслу.

Анна Парфирьева

Прочитала. Посмотрела в окно- дождь. Побегу, проверю воду.

Пиранья Муреновна Акулова

если на дворе лето и море таки далеко....то и это вариант

Жмуренко Сергей

Экономика должна быть экономной, нас всех так учили

Виктория Радченко

Или как у Жванецкого - "и зачем вам летом горячая вода?"

Александр

Конечно! Причем вода по двойному тарифу

Александр

Пить сильно хочется?

Татьяна

Саша, ты как всегда слишком прямолинеен. У нас нет воды, так как разбомбили водовод.

Александр

Значит надо отвоевывать воду. Вода это жизнь. Пусть мужики берутся за оружие и на фронт

Татьяна

Нужен пример....твой

Александр

Ты предлагаешь поехать в Украину? И отвоевывать вам воду? Но меня же все международное сообщество сочтет террористом.

Михаил Гехт

мазохисты: под дождём водопровод чинят.

Люблю Linux

😁

Alexandr Kochubey

позвоните путину - тот все поймет

Ro
Roman

а с электричеством проблем нет?

Алексей

На время поменяли потребителя.

Люблю Linux

😄 В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Алексей

Спасибо, попробую.

Тыква

ну да))) с логикой не поспоришь

Андрей

Начался пожар. Отключили газ..

Леди-Ю

За коммунальные платить надо

Рау Идрисова

Совесть, ты кто? Он или она?

Рау Идрисова

У тебя всегда такие прикольные вопросики! Молодец! Приз зрительских симпатий ТВОЙ!!!!!!! 😘

Вя
Вячеслав

помыться раз воды нет

Вя
Вячеслав

помыться раз воды нет

Рушана Валиева

Иди купайся под ливнем 😉

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Рушана Валиева

Не понела

Игорь Ложкин

Вторая - это ЖКХ России.

Eselil8888

))) под дождем помоемся)

Eselil8888

😛 да я вообще простая в доску))) просто дите совсем малое...)

Люблю Linux

<3

Eselil8888

)))

Люблю Linux

будет желание и ВОЗМОЖНОСТЬ пообщаться- велком!

Eselil8888

зайду-зайду)))

Оксана Смирнова

где-то,что-то прорвало)

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Оксана Смирнова

Её в маркете скинуть можно?

Люблю Linux

да, только там. или можно на комп, с сайта.

Ольга ***

прогуляюсь под дождем

Любовь Груздева

пойду прогуляюсь))

Люблю Linux

заодно и помоешься?

Любовь Груздева

ну да ) да

Люблю Linux

так ты дома тогда намылься

Любовь Груздева

под ливнем лучше