М.
М ..

Поздравляю болельщиков сборной Италии по футболу за чемпионство на ЕВРО 2020, я тоже надеялась как и Вы на её Победу.

Ответы
Бо
Бока

и я, и я, и я того же мнения! кто сказал эти слова? Ааа! не знаешь ни хрена ))

Константин Лисицын

Двойные стандарты потихоньку вылезают наружу!)))

М.
М ..

Понты Хэшфорда и др. темнокожих сб. Англиии во время пенальти предопределили их исход.

Константин Лисицын

Не фанат. Просто в России живу.

Наталья Я

Не болею и не понимаю смысла

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

М.
М ..

Для вас главное чтобы освободили Насрального, если мне не изменяет память.

Sergei

Да нам это как то "по барабану".😏

Семен Отмахов

воля случая ваши пенальти

М.
М ..

Понты чернокожих пенальтистов Англичан предопределили исход финала.

Семен Отмахов

Абсолютно случайный итог

Alekcandr Cokolovckii

А я нет,я за Англию болел

Alekcandr Cokolovckii

Спасибо,но Англия хоть козлы,но лучше играют

М.
М ..

На уровнях такого титула побеждают не те кто лучше играет, а те кто сплочённей.

Alekcandr Cokolovckii

Это точно,но всё равно Россия чемпион

М.
М ..

В России нет футбола на уровне Сборной, но по уровню клубного футбола мы рангом выше и Бельгийского, и Австрийского, и всяких там Нидерландских и @уева туча ещё там разных команд. Но это было благодаря игрокам ЦСКА таким как Игнашевич, В.Березуцкий, и в первую очередь И.Акинфееву с ногой Бога.

Alekcandr Cokolovckii

Не скажи

Марго Беккер

Мерсии! Виваат Итаалияя!

М.
М ..

Вы часто со мной соглашаетесь, видимо Вы и я как два сапога пары,😅😘. Хотя мне всего 46 лет.

Марго Беккер

А я не по-возрасту-легомысленная🤣🤷‍♂️😉

М.
М ..

Как по мне то Вы молоды душой.

Марго Беккер

Ну да-пофигисты усее такиие-безвозрастаа!

Во
Вовочка

Чё , мячишко погоняли ?

Ал
Алекс

и Вас поздравляем!🏆

Old Bastard

Да я сразу говорил!!!

Карен Лорис-Руссо

Да, было красиво

М.
М ..

Кьелини капитан сб. Италии и вратарь их просто герои.

Карен Лорис-Руссо

Ну ещё Бонуччи неплохо сыграл

М.
М ..

Но вратарь их просто какой-то King Kong по сравнению с остальными игроками.

Карен Лорис-Руссо

Есть такое)

Нурия Шагабиева

Я болела за них.