Ол
Ольга

Если у вас был бы миллион долларов . Как бы вы его потратили?

Ответы
Соколова🇷🇺

Есть двое детей,сироты,которым я помогаю,чем могу...один ребенок живет с бабушкой....другой с тетей-инвалидом. Не скрою,что себе тоже оставлю деньги.но очень хочется им помогать всегда.чтобы образование хорошее получили...чтобы всё у них было,чтобы ни в чем не нуждались...Я привыкла уже к ним.Знаю 6 лет. Помогаю,но хотелось бы больше им дать.

Ол
Ольга

Мне очень приятно ,что такие люди есть на свете . Вам можно сказать только больше спасибо ,что вы не прошли мимо и помогает им как может. Желаю вам побольше здоровья и терпения.

Соколова🇷🇺

спасибо !

Алексей

по нынешнему курсу это 60 млн рублей, примерно, на эту сумму стабильно можно купить 6 квартир, с хорошим ремонтом , в одной из них бы жил я, а другие сдавал и обеспечил бы себе неплохую жизнь со стабильным доходом

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Александра

Наконец то достроили дом ,новую машину ,и многие мелочи жизни ,домик маме купила бы рядом ,а то очень долеко )) если осталось бы в какой-нибудь детдом

Elchin Tehmezov

Миллион долларов тратится за пару дней. Открыл бы свое дело. Чтобы был постоянный доход, и возможность развитие, и будущее будущим детям.

Al
Aleksii

Поставил ферму, пару гектар земли арендовал,юношеский центр открыл,пару мастерских организовал,грузовичка купил,открыл бы ООО

Десант

Долги раздал и кредиты закрыл, купил бы квартир несколько в Москве и потом сдавал, чтобы доход был потом.

Алексей Рассохин

что то посторался бы воплотить в свою жизнь. с кем надо поделился бы.и сменил бы место жительства.

Галина Николаевна

Поехала бы всей семьёй в кругосветное путешествие и построила бы шикарный дом на берегу моря.

Валерий Свиридов

" У Вас проблемы с деньгами ? - С деньгами проблем нет . Проблемы у меня начинаются без денег " .

Bo
Boobl

На благотворительность потратил бы, помог вымерающим видам комаров в устье реки Амазонки!

Александр Искаков

Купил бы землю,построил дом,отклюл свои бизнес и выделил бы часть на благотворительность.

Александр Искаков

Сафрошкин Константин

Отдал бы в жёсткий дом и проследил чтобы они не осели в Кормана какого нибудь начальника

Сафрошкин Константин

Опечатался не жёсткий а детский дом

Ол
Ольга

Я знаю🙂 С кем не бывает !

Анатолий Бурдейный

яб все равно работал создал семью родили ребенка ну и конечно воспитал бы поднял семью

Brodyaga Vselennou

Так сразу и не ответишь!!! Что сразу приходит на ум- Купил бы доче дом . А там посмотрим!!!

Татьяна Куделина

оплатила кредит, лечение сестры, помогла немного сестрам, ну и мне бы немного осталось

Ольга Марковская

Бы да кабы...потом придумаем, когда будет))), не люблю делить шкуру не убитого медведя...

Сергей

Ой,даже и подумать страшно..Ничего на ум не приходит,обеспечил бы детей на всю жизнь.

Виктория Бутылкина

Часть отложила бы детям часть на благотворительность а остальное на путешествия