Виссарион

Чтобы понять, что никакого "суперсовременного" и "не имеющего аналогов" оружия у России нет, не нужно быть высокоранговым представителем какой-нибудь американской разведки. Всё уже очевидно и для самого обычного человека. Или нет? Ватаны, что скажете?)

–7
Ответы
Петюня

А теперь список тех кому Вагнера натянули глаз на жопу в Бахмуте.Столько элитного тик ток г*вна было утилизировано👍🏽Спецназов только всякий разных мастей сколько : CCО Кракены, всякие там cпецназы ГУР, Моцарт даже создавался какой то и всех их отымели Вагнера.
И так поехали, по порядку:
Бригады:
🟥45 бригада
🟥43 бригада
🟥26 бригада
🟫28 бригада
🟫62 бригада
🟫63 бригада
🟫53 бригада
🟫60 бригада
🟫24 бригада
🟫57 бригада
🟫30 бригада
🟪бригада наступления Рубеж
🟪бригада наступления Азов
🟪бригада наступления Ураган
🟪бригада наступления Спартан
🟨109 бригада
🟨116 бригада
🟨119 бринада
🟨241 бригада
🟦93 бригада
🟦77 бригада
🟦46 бригада
⬛️4 бригада
⬛️17 бригада
🟩61 бригада егерей
🟧ССО и спецназ
Полки:
🟪5 штурмовой
🟧8 полк ССО
🟧Кракен
Батальоны:
🟨122 батальон
🟨68 батальон
🟪214 OPFOR
🟩49 стрелецкий
🟩15 горноштурмовой
🟧Омега
⬜️Погран Донецк
🟫8 полк УДА
БПЛА:
🔳Шершень
🔳Адам
🔳Карлсон
🔳Терра
🔳Скала
🔳Мадяр
🔳Хартия
🔳Кэп
🔳Сенека
🔳WASP
Легионы:
🔲Бат дудаева
🔲Легион грузинский
🔲Бат мансура
🔲Бат шамиля
🔲Гонор
🔲Легион Нормандия
Если подразделение в списке это не значит , что оно уничтожено полностью-обычно несущие потери подразделения уводят на ротацию где пополняют свежим мясом при сохранении название.Поэтому некоторые бригады Вагнера перебили ни один раз.

Виссарион

это компьютерная игра или йобаное зазеркалье?

Петюня

Это реальность

Виссарион

яснопонятно...вопросов больше нет

Elvis Costello

15 августа
Украинцы не успевают сбивать российские ракеты. Фото: unsplash.com
КИЕВ, 15 августа. Российские ракеты слишком быстро меняют траекторию движения, поэтому противовоздушная оборона Украины не может их перехватить. Об этом заявил советник командования воздушных сил украинских войск Юрий Игнат.
«Ракеты неожиданно меняют маршруты, обходят слабые места противовоздушной обороны. Даже на 180 градусов разворачиваются для того, чтобы усложнить работу ПВО резким изменением маршрутов», – заявил Игнат во вторник в эфире национального телемарафона.
По словам Юрия Игната, аналогичный прием российские военные применяют и к беспилотникам – они «наматывают круги», чтобы запутать противовоздушную оборону.
Он также отметил, что таким образом российские военные достигают своих целей. Так было с аэродромом в Хмельницкой области, когда ракеты сначала улетели во Львовскую область, а затем повернули на Хмельницкий.

М(
Милочка (*)

Да.... что поделать... Вот расхреначили какие-то склады и технику на миллиард долларов мы у вас. Обычным оружием, ничем не примечательным. Просто когда ваше начало хреначить - раскрыло себя.

Виссарион

я даже знаю, как это оружие называется...телевизор)

М(
Милочка (*)

У тебя есть? Вот и смотри российские передачи)

Виссарион

нахуя...мне zомбаки тут сами все пересказывают)

М(
Милочка (*)

Вои видишь - значи будет у тебя всё хорошо)

Ко
Константин

Скоро Виссарион переквалифицируется. Когда в инет появится другая тема :)) 🤭🌸🌸🌸🌸🌸 Специалист однако

М(
Милочка (*)

Диванный херой)

Алевтина Пална

аналоговнетного оружия нет, но калибры, которыми вчера обстреляли Николаев были сделаны в период войны, и есть другое оружие, даже самое не современное все равно стреляет

Виссарион

даже из лука можно убить...суть вопроса другая

Алевтина Пална

да, сэр и в стакане воды утонуть
по сути вопроса - согласна уже второй раз)

Катерина Горностаева

Что у жителей психушки свой взгляд на мир и им не нужно учиться или узнавать что-то новое для подкрепления своих фантазий)

Юрий

Да да , верю что в Хмельницком ваши дебилы разбомбили свой склад со снарядаи с обогащеным ураном

Владимир

Что сказать тупому Выссерриону!? Выссеррион идёт в жОпу к бадену-бадену!

Виссарион

понимаю...возразить нечем

Владимир

Зачем тебе дурень, Выссеррион, возражать! Тебе надо в жОпу к бадену-бадену залезть, а не возражать!

С Колючками Я )))

А ничо не скажем И не покажем. Тока по башке твоей бестолковой дадим.👆

Ин
Инга

Скажем,что свято верьте Зеле и пусть он выпрашивает побольше бабла))

Виссарион

и кстати, дадут сколько будет надо)

Ин
Инга

Конечно дадут!Для них последняя возможность удержать гегемон)А вы за что воюете?)

Виссарион

за родину...как диды

Община Владивост Ссср

Это секрет ты наверное шпион засланный ЦРУ

Андрей

есть просто оружие - вот и всё🖼

Виссарион

да да...телевизор это оружие называется)

Igor Fedaev

Есть, не та война что бы применять !

Tp
Tpикcтep

Ну что тебе сказать убогий ?🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Для тебя всё ясно...ты ж идиот

Виссарион

все все...вру...отьебись)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,вашему бахмутки усё...кирдык... осталось 6-7 много

Ефграфий Фомич(Свиновод)

многоэтажек...и далее погонят ваших по чистому полю и отстреливать будут как зайцев в тире

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тебе их не жалко?

Ал
Александр

не твоего ума дело.

Виссарион

ну как то так я и представлял себе ответ)

Ал
Александр

вися, ты рассуждаешь о том, в чем совершенно не разбираешься. давай снова про российских мародеров и про миллионы изнасилованных украинок. у тебя это лучше всего идет

Nikola Mahkov

-вы правы!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Зм
Змей

👍

Ольга Ивашиненко

Ко
Константин

Ваты давно нет. Дорогая :)) Синтепон есть. Не ватники а синтепонщики! :))