мыло для ног мыло для рук мыло для попы мыло для.. и т д. одно для всего и жили не тужили

Ответы
Ирина Гавриловна

Хозяйственное от всех болезней, так мама учила. Я раньше брезговала.. А теперь наверно или мыло лучше стало или нюх притупился

🤝👏👍🌷🌷🌷

Луиза Котельникова

Так все по косточками разобрать Начиная с пакетов и обертки Эскимо без обертки было в шоколаде

без обертки не помню

🌷

Любовь Золотарева

Это шутки маркетинга, а вообще мыло оно и есть мыло. Кожа ведь одна.

🤝🌷

Vladimir Osheschko

Семидесятидвухпроцентное , хозяйственное на все случаи жизни.

🤝

Эвелина

А тепееерь то гель для рук,для тела,для интимной зоны ..во как !!

🤝🌷+💋

Виталина

ничего вы в маркетинге не понимаете

Эвелина

🤣та кто ж бы сомневался

Елена Щупак

Со множеством мыл можно тоже жить и не тужить! Они не вредят!

🙂 🌷

Ва
Васильевич

Здорово жили без интернета. Сможешь щас жить и не тужить?

говорю и утверждаю что такого как сейчас устроили даже тогда не было. почта работала.из плена немцы писали себе домой

Ва
Васильевич

Раньше и трава зелёная была, и не более голубое. Раньше много чего было. Раньше. А сегодня есть всё. Встречайте новый мир с открытыми объятиями.

сравнивать сравнимое.если вы не в курсе.зачем придумывать

Ва
Васильевич

Я помню как в колхоз ходили. Как каждое утро за скатиной ухаживали, как огород выращивали. Просто сегодня этого не надо. Работай ,все остальное в магазине. Представьте ребенка отправить в прошлое, а из прошлого в сегодня. Весело было бы.

🤝

Стас Васильев

В общем. Маркетологи двигают тему для ущербных.

🤝

Наталья)))

Маркет рекламму ни кто пока не отменял)))

🤝🌷

Елена Вячеславовна

ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛИСЬ И ВСЕ НОРМ БЫЛО.

🌷

Ne
Nevi

А с появлением этого ты прям затужил

Чио-Чио-Сан

И называлось оно "хозяйственное"😁

🌷

С Э М

Шампунь Яичный был тоже неплох))

🤝

Нурия Шагабиева

Еще есть хозяйственное мыло 😁

Ma
Mascot

Для тела можно и по вкуснее 😺

вам то зачем

Ma
Mascot

Я так просто покататься беру

как аттракцион если. а так смысл в катании.

Ma
Mascot

Развеяться так сказать

это да

Елена Прекрасная

Я пользуюсь одним) Детским))

🤝

Виктория

Раньше возможно так и было

Андрей Заруба

Так есть хозяйственное.

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И денег на всё хватало!))

🙂

На
Надежда

Да прям)одно разорение

🙂