Свет Светлова

любимый день недели - почему??

Ответы
Виталий Воронин

Пятница и суббота! Пятница любима, потому что это почти суббота. А суббота любима, потому что впереди полноценный выходной!!!

Анжелика Козлова

Четверг! Потому что с одной нежишься конец недели, а пятница хорошее начало выходных!

Странно,но для меня все дни одинаково любимы...это не правильно?)

Анжелика Козлова

Почему не правильно, просто у каждого свое восприятие! Оно зависит от образа жизни, мойщицам вокруг, работы.

Не люблю долгие праздники...

Свет Светлова

праздники - ужасны...предпраздник гораздо интересней

Наталья Соболева

любой выходной, а лучше всего все дни недели на пенсии, до которой ой как далеко ещё

Свет Светлова

на пенсии не факт что хорошо ...кто привык в общстве

Наталья Соболева

лично я люблю одиночество, и на пенсии мне будет чем заняться и без опостылевшего будильника

Свет Светлова

а мой муж мечтал - домечтался - и стал болеть

Наталья Соболева

даже не знаю что сказать, ему надо переключиться на какое-нибудь занятие и отвлечься от болезни, чтобы мысли были далеко от неё и она потихоньку уйдёт на второй план, а может и вообще, главное всё делать с молитвой - она спасёт, уверяю

Свет Светлова

на молитву не переключить его ...в больницу отправить тоже не могу ...наверно он сам не знает что хочет - его мучает то что он уже стар и жизнь не так уже интересна ..наверно

Наталья Соболева

сложные существа - мужчины, для меня они всегда были загадкой, удачи вам и возрождения интереса к жизни вашему мужу

Свет Светлова

спасибо ...да - сложные

Виталий Сизиков

суббота , воскресенье- у меня это рабочие дни , а у начальства нет. 😉

Свет Светлова

а уменя суббота только выходной ...но любимый день ..тот который даёт мне удовольствие ..вечером

Лора Владимирова

Сейчас для меня каждый день любимый, осталось - то их мало.

Свет Светлова

почему - мало?

Лора Владимирова

А поживи с мое - 74 года. Узнаешь.

Свет Светлова

поживу...

Лариса

суббота,воскресенье,потому что можно поспать–ВЫХОДНЫЕ!

Мистер-Х Мистер-Х

Пятница развратница, само слово уже говорит, почему))) 😄

Свет Светлова

желание расслабиться

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, в курсе дела я смотрю))))

Андрей Королев

Понедельник. http://vk.cc/3gW7Fm здесь %-е ставки всегда выше.

Надежда Комелькова

Понедельник - всегда хочется начать что-то сначала.

Люба Проходова

пятница...конец рабочей недели...и выходные впереди

Люба Проходова

здорово.... сейчас я живу на Крайнем севере более 30 лет уже

Свет Светлова

полюбили холода?

Люба Проходова

да нет...так сложилось А холода не на много сильнее ...конечно зима раньше начинается и позже заканчивается Но как то привыкла...полюбила...город строился со дня моего приезда

Свет Светлова

вя жизнь в снегах7

Люба Проходова

это точно...но есть возможность изменить свою жизнь весной...летом мы жили на Алтае зиму здесь-тоже неплохо

Валентина Ралко

Воскресенье, т.к. иногда могу быть сама с собой.

Свет Светлова

а там - на работе?

Валентина Ралко

Если работа нравится, то все дни любимые

Свет Светлова

с этим согласна полностью ...иной раз отдых выматывает или мы не умеем отдыхатть

Валентина Ралко

Я считаю, что мы не умеем отдыхать, слишком долго его планируем, обсуждаем пока мозги не заболят

Свет Светлова

вот это точно ..сорваться мало когдаполучается - с места

Валентина Ралко

В моей компании экспромт всегда получается интересней плановой

Свет Светлова

согласна - желание бывает есть ..но обстоятельства как всегда встают не вовремя или их видим сами только в это время или придумываем ю....да ..жаль ..романтики получается мало

Юра Корнеев

Понедельник-его не ждеш ,а он всегда приходит

Михаил Родыгин

каждый день любимый-открыл глаза и счастлив

Свет Светлова

и это есть хорошо

Ирина Бородина

Все дни недели...хороши....каждый по своему....

St
Starling

Пятница, потому что впереди два дня отдыха.

Шерзод Салихов

Четверг- каждый четверг мы готовим ПЛОВ

Свет Светлова

здорово....рада за всех вас...я живу на севере ..унас считается тоже гостеприимным народ ..но мне кажется что он уже не тот ..если только старые поколения и те в глубинке живущие...тем ничего не жаль ..сама езжу и знаю

Шерзод Салихов

Так что соберетесь к нам в Ташкент, обращайтесь

Свет Светлова

cgfcb,j ///f crjkmrj e dfc nfv ctqxfc uhflecjd

Шерзод Салихов

Это что было?

Свет Светлова

и тут..простите ...был англ . язык...не заметила...

Дмитрий Матвеев

суббота высыпаешься и завтра выходной

Сударыня

суббота...впереди ещё один выходной...

Ir ...

Пятница - конец два выходных впереди.

Венгрия Отдых Лечение

С любимым любой день недели любимый.