Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мышка компьютерная глючит на коврике. может чистить мышку? лазерные могут

Ответы
Михаил Гехт

могут. Сталкивался с несовместимостью ковриов, особенно красно-коричневых рисунков. Попробуй просто на листе бумаги и со свежей батарейкой. Если нормально - подари кому коврик, это у каждой модели индивидуально

Михаил Гехт

это без разницы, лишь бы оптическая с красным светом

Нина Яблонская

Купить новую. Я в воскресенье купила новую, хотя старой всего пол года, не нарадуюсь. работаю сразу на двух мониторах и она моментально перепрыгивает с экрана на экран.

[●_●]

Если лазерная, то может из-за глянцевых потертостей коврика. Или скопившейся грязи на своих ножках.

Анатолий Емельянов

Для начала можно почистить фотоприемник...если результатов не будет- выкиньте престарелую мышь...

Вера Сергеевна

Но странность есть :день с перерывом и поглючит , в другие дни "отчаянно " молчит

Ли
Лида

Если вы о себе, какая мышка, если вы не в стационарном и не в ноутбуке?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

обычная проводная мышка

Константин Саратовцев

Бывало... Кисточка и изопропиловый спирт, решали вопрос.

Се
Семён

Лазерные - они всё могут!🖼

Ал
Александр

а вы все мышкой по коврику елозите?

Языческий Кот

у тебя слова платные? чего могут?

Толя Попов

сыр покроши☝️🙄😳......👈👇👉

Ботzман Барисыч

в этом вопросе - целая жизнь!

Александр Вяткин

Или коврик пропылесосить.

Пихалк

Дай ей зернышек погрызть

Юж
Южанка

Батарейку поменяйте.

Юж
Южанка

У меня такая давно сдохла...😂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

батарейку поменяй

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

очень сильно влияет материал коврика...я просто на газете ширкаю,и нет проблем...

Нурия Шагабиева

Коврик поменяйте.

Лесная Царевна

Вам не хватает общения?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁дел по дому полно,какое общение

Нурия Шагабиева

Сын мой клавиатуру залил пивом ,тоже не работает.😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я вообще в комп кофе случайно🤦‍♂️сидел уснул со стаканом🤦‍♂️ успел отключить высушить

Нурия Шагабиева

Надо быть аккуратными ,все таки не дешевые вещи.

Алена Gold Star

Почистить надо..

Алик Лосев (Альфред)

Только спиртом..

Елена К

Смените коврик.