Елена -Масюк

все в жизни складывается,но вдруг внезапная депрессия,что делать,когда даже видеть никого не хочешь??

Ответы
Ал
Алина

Есть просто обалденное средство. Никого и не надо видеть. Просто возьмитесь за уборку. перестановку и т.д. Найдётся уйма дел. которые надо переделать. несмотря на депрессию. А уж коль есть дети. то это ещё проще. Вот как-то так. из собственного опыта

Ал
Алина

вот именно, надо уметь радоваться тому, что имеешь. Но вообще, мы, женщины, народ сильный: бывает такое. что поревёшь. повоешь в подушку, иногда поголосишь. а утром встанешь и на люди.на работу и т.д.

Елена -Масюк

Конечно сильные...мы и надеемся только на себя,и умеем выкрутиться из ситуации лучше,чем мужчины,а говорят слабый пол)))

Ал
Алина

ну вот и ответ. как выбраться из депрессии...

Елена -Масюк

а ведь точно!!!)))

Ал
Алина

ну. конечноооо!!!

Станислав Ковалевский

Это пройдет, надо настроиться на позитив! Представить, что Вы в лесу собираете грибы или нежитесь на берегу моря! И скоро наступит настрой на хорошее и депрессия пройдет!!!

Duisengaliev Rinat

Обратись к всевышнему искренно он даст вам сил иразрешения всех причин ваших дипрессии

Елена -Масюк

правильно,,,это самый верный выход...

Duisengaliev Rinat

И все будет хорошо у вас ин шаа Аллах всех благ вам и ващей семье

Елена -Масюк

аминь!!!

Duisengaliev Rinat

Аминь

Nina Ayite

Postaraites ubrat plohie misli, sdelaite sebe raznie udovolstvia po vozmojnosti makiaj, krasivoe platie, postavte chto to vkusnenkoe i vkluchite muziku.

Елена Гордеева

переждать....или все-таки попить антидепрессивное что-либо..помочь себе надо.

Розалия Белая

помыть посуду, прибрать вещи, приготовить тортик и все станет хорошо!

Елена -Масюк

так ведь когда такое состояние,руки опускаются и апатия ко всему,тем более возможно и посуда помыта и вещи убраны и даже тортик есть....

Розалия Белая

руки опускать нельзя- а если дома порядок то лучше всего поехать на природу с кем нибудь- не важно- мама друг ребенок....Природа спасает всегда

Елена -Масюк

согласна,лес,озеро,птички,свежий воздух!!!

Отвечайка

И правильно.Я уезжаю на ВОЛГУ-МАТУШКУ!!!!На природу!!!!!

Елена -Масюк

позитивно)))

Елена Рящикова

Запереться дома, передохнуть и а потом опять в бой.

Елена -Масюк

так и дома нет покоя)))

Елена Рящикова

значит на время уехать.

Татьяна Фёдорова

в жопу гать депрессию..... и радоваться любой жизни

Елена -Масюк

вот и я про то же...да пошло оно все....я живу и Слава Богу!!!!

Татьяна Фёдорова

и жить на всю катушку.....

Елена Сергеевна

читать..и не общаться ни с кем. Мне помогает

Елена -Масюк

говорят читать именно библию....а вы что читаете?

Елена Сергеевна

Библию тоже... а так любимых русских классиков. Еще Драйзера

Елена -Масюк

Похвально...я тоже люблю читать)))

Елена Сергеевна

И все наладится) да,бывает на ровном месте нервы сдают...но это говорит о том,что мы пока способны чувствовать и переживать. А насчет общения-правда. я отключаю телефон,не захожу в интернет,и оно как-то проходит. избавляетесь от чужой энергетики и приводите себя в порядок!)

Елена -Масюк

здорово!!!обязательно последую этому совету...спасибо!

Елена Сергеевна

Пожалуйста! От всей души желаю как можно скорее прийти в себя и обрести гармонию! Тем более,весна на дворе)

Н*
Наталья *

побыть одной,привести мысли в порядок

Майк Михайлов

побыть одной, и понять какова причина

Repitrepit Repitrepit

Проверьте эндокринную систему

Ерберген Тастемиров

терпение доводят до успеха

Елена -Масюк

смотря сколько терпеть.

Николай

Это защита мозга. Пройдет.

Татьяна Борисовна

Сходить к эндокринологу.

Елена -Масюк

это болезнь?

Татьяна Борисовна

Щитовидка такой эффект иногда дает. Функция снижается.

Елена -Масюк

так вроде всех врачей проходила...все хорошо,,,это сбой случайный?это не хроническое,надеюсь.

Татьяна Борисовна

Если сразу сделать анализы и провести лечение, то хроники можно избежать.

Елена -Масюк

спасибо!

Татьяна Борисовна

не за что

Максим Привалович

Обратится к Всевышнему

Елена -Масюк

согласна

Маргарита Нежебецкая

Собраться с мыслями...

Елена -Масюк

поэтому надо думать только о хорошем и если уж где то там что то,дать установку,я справлюсь,я могу,я целенаправлен.

Маргарита Нежебецкая

Именно.. В основном это самовнушение

Елена -Масюк

в большинстве случаев победа гарантированна.

Маргарита Нежебецкая

Не отрицаю.

Станислав Щеглов

Напиться и выспаться.

Елена -Масюк

а потом опохмелиться и в загул)))

Станислав Щеглов

Всяк быват!

Елена -Масюк

глядишь и депрессия начнет подмигивать)))

Станислав Щеглов

У кого как. Пути господни неисповедимы!

Olga Ohorodnyk

пойти на пролгулку