Герой-Любо V Ник Z

Вот уже 8-й день болею ковидом-19. А вас миновала чаша сия?

Ответы
Татьяна

Мне кажется что где то в середине февраля до 8 марта тоже вроде переболела Те же признаки были и температура и кашель сильный с одышкой и потеря обоняния потеря голоса Сейчас все нормально Лечилась народными средствами

Татьяна

А где в каких краях вы живете

Герой-Любо V Ник Z

Узбекистан. вначале все было четко, у нас конкретное снижение заражённых наблюдалась. а потом чтобы кредит получить в 1 лярд долларов, решили показать, что у нас вторая волна. и ситуация вышла из под контроля

Татьяна

Да это сейчас во многих странах вспышка второй волны в Европе Китае Киргизии и вот у Вас

Герой-Любо V Ник Z

мне кажется что-то там нечисто

Татьяна

Политика может тоже замешана не знаю

Летняя

Мне кажется, сия чаша, мало кого минует. Это вопрос времени. Работаю в больнице, часть персонала уже переболело, доктор - сосудистый хирург умер. Выздоравливайте!!! Берегите себя, всё будет хорошо!!!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за ваш труд

Летняя

Да, медикам спасибо. Я бухалтерией занимаюсь, обеспечивая бесперебойный процесс)))

Ка
Катя

Выздоравливайте. Пейте настой шиповника, клюквы и калины. Просто в термос и на ночь и пейте, пейте, пейте его, чередуя, сегодня термос шиповника, завтра клюквы, послезавтра калины и по кругу

Герой-Любо V Ник Z

спасибо добрая женщина

Ка
Катя

Вы, главное, именно так и делайте в течении хотя-бы трех месяцев.

Людмила (Мила)

Пока миновала. Надеюсь, что вы преодолеете болезнь и выйдете из неё без последствий. Мой родственник болел. Очень тяжело выходил из болезни, с большой слабостью. Но слава богу, обошлось.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за пожелания

Александр Ревнивцев

ДА Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СИДЕЛ НА САМОИЗОЛЯЦИИ И ПОСЛЕ АНАЛИЗА НА КОВИТ МНЕ ПРИХОДИЛА СМС ТО ЧТО Я ЗДОРОВ - ПЕЙ АНТИСЕПТИК И БУДЕШЬ ЗДОРОВ

Герой-Любо V Ник Z

пропил уже

Александр Ревнивцев

А Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ ПЬЮ КУБИК АСД-ФРАКЦИЯ 2

Ал
Алексей

у меня двое друзей вылечились,вдыхая пары только что натёртого хрена(корни).Но вдыхать надо не резко,можно обжечь носоглотку

Ал
Алексей

в течении дня по несколько раз

Герой-Любо V Ник Z

у меня один товарищ вылечился сугубо потребляя 50 градусную чачу во внутрь и дыша смоченной чачей маской

Анна Никифорова

мы не знаем что будем завтра так что зарекаться не приходится а Вам желаю быстрейшего выздоровления Все будет хорошо

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. берегите себя

Olena Mykolayivna :)

Выздоравливайте... надеюсь без сильных осложнений.. у меня сын болеет, сдали тест на ковид, ждём результаты

Герой-Любо V Ник Z

а пани откуда будете?

Olena Mykolayivna :)

ця гарна дівчина.. з дуже цікавого містечка... це мабуть.. Київ 🙂

Герой-Любо V Ник Z

как вы там? не обижают?

Olena Mykolayivna :)

не обижают, не скучно у нас

Герой-Любо V Ник Z

ну слава Богу.

Кошельков Александр Алегархович

не знаю насчет кавида но от детей заражаюсь легулярно промежутков нет между простудами вирусами

Елена К

У вас иммунитет вобще ослаблен получается.

Кошельков Александр Алегархович

походу да неперестаю простывать уже крыща едет.не знаю как и быть.раньше раз в год а то и вобще неболел подолгу

Елена К

Прививки делаете от гриппа? Как с питанием, оно качественное?

Кошельков Александр Алегархович

приивки да делаю а питание в каком смысле качественное.

Елена К

Ну если едите много быстрых углеводов, такие как сахар, булки, картофель, макароны из белой рафинированной муки, мало овощей и фруктов. Плюс, если стресс постоянный, он тоже подтачивает иммунитет. Отсутсвие физ нагрузки.

Ma
Mass.terr

Меня да. Но двое моих подчинённых заболели. Один уже 3 месяца на больничном, другой не выжил...

Ma
Mass.terr

Ну ему 64 года было, и куча своих болячек. Если у Вас здоровье в целом хорошее, то быстро поправитесь.

Герой-Любо V Ник Z

уже слава Богу

Helen Brown

У меня несколько близких друзей переболело. Один был даже на вентиляции. Выздоравливайте!!!

Михаил Цветаев

Я даже не знаю,что это такое?...Только слышал,что есть такой и все должны носить противогазы.

Та
Тамара

И как ваше самоЧувствие? Ведь ничто просто так само не приходит и даже даже корона-Вирус?

Герой-Любо V Ник Z

слава Богу уже лучше. только координация движений нарушена немного

Та
Тамара

Да сейчас под этот вирус всё списывают.

Герой-Любо V Ник Z

однако вы ошибаетесь

Та
Тамара

А это моё личное мнение.

Олег Мирошников

У меня половина персонала заболело, четверо до сих в реанимации... Выздоравливайте!!!!

Герой-Любо V Ник Z

ужас. спасибо за пожелания

Александра

ДА!!! Надеюсь, что и будущем минует!!! Вам, выздоровления и всех благ!!!😍😊😊😊😊😊

Герой-Любо V Ник Z

спасибо вам сердечное

Пан Стефа́н

Чаша сия никого не миновала. Пандемия не закончилась, заболеть может любой.

Герой-Любо V Ник Z

это точно. берегите себя

Виталина

анализ на ковид делают на 5-7 день после заболевания. Раньше он не покажет.

Герой-Любо V Ник Z

а я и не делал анализа. потому что очень многие теряют драгоценное время, ожидая ответа, а к этому времени у больных начинается пневмония. я как только перестал чувствовать запахи и вкусы, сразу приступил к лечению

Виталина

не надо самому себе делать лечение. Для этого есть врачи

Герой-Любо V Ник Z

я по совету врача и принимал лечение

Виталина

диагноз без анализа нельзя поставить. Муж тоже себе поставил диагноз что ковид. сдали анализ. показал отрицательный. оказалось сердечко барахлит

Герой-Любо V Ник Z

анализ это пустая трата драгоценного времени. у меня одноклассник позавчера умер, всё ждал ответа анализов, пока у него не началась пневмония, а когда установили диагноз, и подключили к ИВЛ, было уже поздно

Виталина

не говорю что не надо лечение. На всякий случай до получения результатов можно и пить антибактериальные. но анализ надо. Сейчас все списывают на ковид. хотя люди всегда болеют и без ковида

Герой-Любо V Ник Z

я ощущаю все этапы описанные о ковиде

Артемий Воинов

ух ты первый заболевший тут ну и как самочувствие , чем отличие от гриппа?

Герой-Любо V Ник Z

тяжелее гриппа. если при гриппе полное выздоровление наступает через 5-7 дней, то сейчас и на 16-18 день чувствуются еще слабость и некоторые другие признаки как не до конца восстановленное обоняние

Артемий Воинов

грипп две недели орви 7 дней

Герой-Любо V Ник Z

орви 3 дня, грип 5 дней- у меня

Артемий Воинов

вообще не правда но дело твое

Та
Таня

Сил вам перенести эту болезнь.. Все рецепты используйте, и даже народные..

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Борис Кучеренко

а , что это за ковид такой, что восемь дней борит тебя и не как не поборит

Герой-Любо V Ник Z

а должен был?

Борис Кучеренко

еще в первый день

Герой-Любо V Ник Z

сразу видно, что вы далеки от реалий ковида. если во время начать лечение он немного сложнее обычного гриппа. а убивает только тех, кто пренебрегает им и не лечится

Борис Кучеренко

это вирус и предназначен для уничтожения программ, если он попал, то цель уничтожается, для этого его и создали, а у вас , что то вроде насморка