Герой-Любо V Ник Z

Вот уже 8-й день болею ковидом-19. А вас миновала чаша сия?

Ответы · страница 5
Со
Соня

Здоровья Вам и вашей семье.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо Татьяна

Vитя@Zь

Нет, уже давно выздоровел)))

Герой-Любо V Ник Z

мои поздравления

Alisa Warshavsky

Нет, болела в начале марта!

Alisa Warshavsky

А проверку делала! Он, родимый! И, кстати, а с чего это вы взяли, что лечебное голодание, это просто?! От незнания предмета?!

Герой-Любо V Ник Z

возможно. хотя мне давно и доподлинно известно, что ОРВИ можно лечить именно голодом. испытанно

Alisa Warshavsky

Только ОРВИ?! В США остеомиелит считается гнойным раком! Лечится голоданием... Рак головного мозга в 4-й, последней стадии, вылечивается голоданием! Любая пневмония!!!

Герой-Любо V Ник Z

не знал

Alisa Warshavsky

Это, на будущее! Ожидаются инфекции намного страшнее ковида! Спастись можно только голоданием и то, если поймать начальную стадию! Это: 1. Бубонная чума! И 2. Ещё страшнее, сонный энцефалит!!!

Юл
Юлия))

Скорейшего выздоровления!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за добрые пожелания

Юл
Юлия))

Здоровья вам и вашим близким!

Красивая Молодая Аня

Слава Богу мы не болели им

Такой Один

Миновала пока, слава Богу

Герой-Любо V Ник Z

берегите себя, это реально паскудно

Такой Один

Верю , что хреново.. держитесь..

Тася Гаврик

Тебе еще минимум дней 15 держаться!

Герой-Любо V Ник Z

я тоже так думаю

Герой-Любо V Ник Z

да ужжж. пока себя не коснулось, думал что это нечто абстрактное и нереальное

R-
Ramilya -

А Вы уверены, что Ковидом?

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению это так

R-
Ramilya -

Я сама сижу на Ковиде и 100% уверенности что тесты достоверны -нет. Но это выгодно государству.

Виктория 🇧🇾

Держитесь! Я прошла это

Герой-Любо V Ник Z

поздравляю. все что нас не убивает, делает нас сильнее. хотя ну его нахер, конечно

Виктория 🇧🇾

Я 3 недели уже после не могу восстановиться

Герой-Любо V Ник Z

в эту пятницу будет 2 недели, как начал лечиться. жена и старший легко перенесли, младший, так вообще пару дней и всё. я вот немного мучаюсь. а так, один одноклассник умер, двое сейчас с пневмонией в госпитале

Герой-Любо V Ник Z

да ужжж

Виктория 🇧🇾

Не ешьте мясное и молочное, если пневмония, и после неё

Герой-Любо V Ник Z

это я не говорю о знакомых, и знакомых моих знакомых которые умерли от пневмонии

Светлана Мейтина

Как Вы себя чувствуете?

Герой-Любо V Ник Z

хорошо слава богу

Светлана Мейтина

Наверное вовремя стали лечить....Рада,что всё нормально....

Герой-Любо V Ник Z

да это так

Светлана Мейтина

Выздоравливайте окончательно и побыстрее!!!Терпения Вам и крепчайшего здоровья!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. и вам не болеть

Татьяна Юрьевна

А Вам его подтвердили?

Герой-Любо V Ник Z

не было нужды

Герой-Любо V Ник Z

жив. и уже здоров

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Телефонист Вася.а

Выздоравливай, друже.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за доброе слово, друг

Телефонист Вася.а

Каляй сан? ЯХШИМИЙСАН?Главное не депрессуй.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. депрессии нет, если не считать общего хренового самочувствия

Телефонист Вася.а

Здесь к сожалению, я хреновый помощник.Не врач.Так потрендеть тоже иногда неплохо.

Ду
Дульсинея

Лечат или сам по себе?

Герой-Любо V Ник Z

лечился. уже выздоровел.остались остаточные явления

Герой-Любо V Ник Z

16 дней. и потом мне сказали, что остаточные явления до месяца могут проявляться

Ната

Какие у Вас симптомы?

Ната

Некому капать, знаю, в уколах есть, когда то делала

Герой-Любо V Ник Z

в самой поликлинике можно прокапать, у них это налажено

Ната

Это надо, что б они его поставили этот диагноз

Герой-Любо V Ник Z

да незачем. полиоксидоний он кровь очищает от токсинов

Julia Schönknecht

Как себя чувствуете?

Герой-Любо V Ник Z

уже лучше.почти выздоровел

Julia Schönknecht

Вам кислород тоже давали?

Герой-Любо V Ник Z

до этого слава Богу не дошло. я своевременно начал правильное лечение

Альбина Иванова-Емельянова

Да. Выздоравливайте.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Людмила

И как?только правду!

Герой-Любо V Ник Z

хреновато. прихожу в себя до сих пор. хотя у меня еще по легкому прошло

Вика Родионова

Конечно ибо нет его

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так. у нас люди мрут от его последствий как мухи. зараза крепкая очень

Вика Родионова

От уровня медицины зависит

Герой-Любо V Ник Z

если бы только от этого. больше от культуры самого населения.

Вика Родионова

Я считаю что его нет. У нас по крайней мере биологическая война это.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Алексей Голофаст

Ещё не всё потеряно

Герой-Любо V Ник Z

уже все позади)))

Щелин Серёга

гордись дальше.......

Герой-Любо V Ник Z

не понял

Щелин Серёга

если у меня спид. то мне тоже надо везде об этом трубить?!... что тут не понятного?!......

Герой-Любо V Ник Z

на простой вопрос вы отвечает со своей колокольни. это говорит что у вас тараканы ненормальные в башке

Щелин Серёга

ну вы выдали!!!....😀хотели. что бы вас все героем выставляли?!... у вас не тараканы, а опарыши в бестолковке.....😂

Герой-Любо V Ник Z

дебил. я хотел уберечь других, чтобы они себя берегли. ну даун

Игорь Шамсутдинов

я пока еще не болел

Герой-Любо V Ник Z

и не надо