Io
Ioan

умней: Мужчине очень трудно терпеть эмоции женщины. Нужно научиться их терпеть, прощать, вести себя так, как будто ничего не происходит.
Если женщина плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть...ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ?

Ответы
Наталья Соколова

С чего вы решили что все женщины эмоционабьны истертчнв и неуровновешенны?ваша мама или жена были такими?

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе — Будьте здоровы! — Да я вообще-то не чихала, а кашляла... — Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Ольга Новик

а если наоборот?Мужчина устраивает истерики ,как тогда себя вести

Io
Ioan

)))откуда такого нашла(((

Ольга Новик

ой,давно уже это было и по-молодости нашла

Татьяна Егорова

какие-то странные женщины попадаются мужчинам с этого сайта)))))

Io
Ioan

это совет))

Любовь Фесенко

ну мужчиныыыыыыыыы.... посмотрите -ка на себя. Да вы хуже женщин

Io
Ioan

ай яй

Любовь Фесенко

вы же сопли разводите хуже женщин. А женщине всего лишь нужно почувствовать себя любимой, желанной и защищенной

Любовь Гулак

Чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов у других

Раиса Андреева

Похоже на правду!!

Жанна

Интересно идеального мужчина нет здесь

Жанна

Да в хлопоты ..гости ..и после гости а ..все отлично закончилось..если еще пишу значит живу 🙂

Zakir Skorpion

Я рад что всё у тебя хорошо...!😘

Жанна

А я рада за твою радость По фото ты уже живешь в лето)))

Zakir Skorpion

Это уже давненько было ...2007 ещё...😄🌞

Жанна

Огооо и загорвешь еще 😉🙂

Ирина

Понять, простить, обнять, поцеловать)))

Io
Ioan

браво

Ирина

Обнимашки вообще железное средство)))

Io
Ioan

опыт

Татьяна

Я-эмоциональна....но сразу извинюсь

Io
Ioan

да,это слабая черта

Елена Наумова

есть, КАЖДОМУ - жить своим умом

Татьяна Зайцева

это точно не про меня

Io
Ioan

идеальна?

Татьяна Зайцева

нет...не закатываю истерик...не нападаю(крайне крайне редко и по теме..

Марина Меликсетян

Избегайте женщин....

Ирина Шматко

я соглашусь

Io
Ioan

Heyran Haciyeva

люди разные

Мир

Не имеется.

Alexandra

Аминь

Io
Ioan

умна5

Alexandra

😉

Мила Ростов На Дону

нет

Io
Ioan

умняшка

Ольга

нет

Io
Ioan

ок