Сестрица Алёнушка

Купила кефир. Налила в хрустальный фужер. Почему-то кефир вкуснее чем обычно. А вам еда и питье из красивой посуды тоже кажется вкуснее?)

Ответы
Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Сестрица Алёнушка

Ужжжжжас...

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Валентина Рязанова

Конечно аппетитнее. Иной раз в гостях нальют в такую грязную потрескавшуюся кружку чай, что не знаешь отказаться или закрыть глаза и пить, чтобы не обидеть хозяйку. В магазине , где всё было ещё по 38 руб я столько посуды накупила, все кружки поменяла. Там море всякой посуды, правда теперь всё по 55 руб

Валерий Свиридов

В детстве всегда спорили , кому пить из самой красивой чашки . Да и сейчас гораздо приятнее пользоваться красивой посудой или другими вещами . Эстетика и чувство прекрасного заложено природой в большинстве людей , просто это стоит дорого . Да и понятия о прекрасном разные .

Сестрица Алёнушка

Согласна).

Нина Кузьмина

Ага. Иногда выпендриваюсь ( обычно в пятницу или субботу) ужинаю в красивом платье со свечами и даже столовое серебро предварительно чищу. Может и не вкуснее чем обычно, но присутствует какое-то чувство торжественности момента. Правда меня никто не видит ( только кот).

Сестрица Алёнушка

Ой, какая вы молодец! Это здорово! 🌷🌷🌷

Николай Иванов

когда есть хочется очень, тогда не очень важна посуда, лишь бы не битая , не с отколотыми краями и без сильно неприятных рисунков.... мы в походах из всяких чашек пили и вино и кофе и чай и шло на ура....

Сестрица Алёнушка

Когда человек голоден, он будет есть из любой посуды.

Николай Иванов

из простой да, но из любой только тогда, когда очень сильно голоден....

Кино

это не кажется...... когда ешь из красивой посуды....красиво выложенную еду (обязательно вкусную)...обязательно приборами...... это уже не поглащение пищи.....это уже трапеза......

Сестрица Алёнушка

Да, именно так👍🌷

Кино

🙂

Ми
Миха

прикольно ,интересно если деревянные рубли носить в кошельке из крокодильей кожи украшенной бриллиантами , они приобретут ценность доллара или евро ?)))

Владимир Пролубников

но только не кефир в фужере-мыть потом его не приятно-да и фужер обидится за нецелеобразное использование в личных интересах инунижениях достоинства.

Сестрица Алёнушка

А мне захотелось и оказалось не зря).

Владимир Пролубников

ну если хочется- значит можно.....вы-женщины-такие не предсказуемые.

Сестрица Алёнушка

Вот видите, всё про нас уже знаете).

Владимир Пролубников

да,Аленушка .жизнь прожить-не поле перейти-трудовой стаж отработан сполна.

Сестрица Алёнушка

Вредный стаж что ли?

Владимир Пролубников

стаж не вредный-это жизнь вредная .не сиделось.на месте. думали-вечно будем молодые а старость с болезнями подкралась незаметно.

Ан
Анталья*

Привезла от мамы хрустальные штучки, разложила в них на кухне всякие мелочи. Вечером свет зажигаешь и сияние! И фужер ваш тоже так же, для настроения!

Бабка Ёжка

Относительно кефира в хрустальном бокале - не пробовала. не знаю. А вот кофе в пластиковом стаканчике хуже, чем кофе в фарфоровой чашке....Проверено))

Сестрица Алёнушка

Проверьте еще кефир). Очень убедительные отличия).

Бабка Ёжка

Ага))

Сергей :

Плацебо, но какое эффективное!!! ) вспомни о дорогом ресторане с очень дорогой посудой... Сахар, насыпанный золотой ложкой, меняет вкус сладкого... )

Фархад Исмаилов

А тебя, сестричка Аленушка, я от души поздравляю с праздником - Днем влюбленных!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Твой братец Фархадушка...

Сестрица Алёнушка

Спасибо) и тебя, братик, с праздником).

Галина Смольнякова

Конечно!даже простые макароны.красиво украшены в тарелке красивой...кажутся пастой(не люблю это слово ПАСТА...)сразу зубная представляется😉

Сестрица Алёнушка

Вы правы) 🍒🍒🍒

Василь Трачук

У МЕНЯ СЕРВИЗ С 1943 ГОДА НА 56 ПРЕДМЕТОВ .17 ЗНАЮ ПРИМЕНЕНИЕ...ВЫХОДИТ ДЛЯ СЕРВАНТА .НО КРАСИВО И ВКУСНО ПОКУШАТЬ ИЗ ПОСУДЫ ВЫСШЕГО КЛАССА.ФАКТ.

Гульсина Мударисова

вот-вот я иногда позволяю себе такое когда нет настроения беру красивую посуду делаю чай ,налью себе рюмочку и говорю себе тост красивый

Сестрица Алёнушка

Точно-точно! Умничка).

Гульсина Мударисова

у вас тоже так бывает?

Сестрица Алёнушка

Чай в рюмочку не наливала. А наливочку вкусненькую в самую красивую рюмочку). И с красивым тостом только для себя).

Mikle 123

Канечно...и Намного...попробуйте мороженное из хрустальной Вазочки....и салат из салатницы веницианского стекла ли Яблоньского хрусталя

Алексей Малахов

Да, систер. Однозначно. Выложите пищу на большое блюдо и украсте. Моя доча говорит как в ресторане.... и сравните с ложкой из сковородки...

Фархад Исмаилов

Было бы что съесть и чем запить А уж из чего - найдем.
Это шутка. А если честно, то, конечно же, пить из красивой посуды намного приетнее.

Марина Матвиенко

Красивая подача - всегда радует глаз и кажется вкуснее, пример с ресторанами.....дома то вкснее, но не всегда соус в соуснике подашь!)))

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Все текучии продукты надо пить из стекла ,хрусталя , фарфора или керамики.Вкусовые качества будут на порядок выше чем из пластика