Сестрица Алёнушка

Купила кефир. Налила в хрустальный фужер. Почему-то кефир вкуснее чем обычно. А вам еда и питье из красивой посуды тоже кажется вкуснее?)

Ответы · страница 4
Efim Certan

НЕ ВСЕГДА . НАЛИЛ И Я КЕФИР ПИЛ НО НЕ ТО . СОВСЕМ НЕ ТО - ЧТО ВОДКА ДАЖЕ ИЗ ГЛИНЯНОЙ КРУЖКЕ .

Валентин

Мне все равно,лишь бы стакан был чистым.А пить кефир из хрустального бокала не комильфо

Сестрица Алёнушка

Вам не комильфо не значит что все должны из алюминиевой кружки.

Валентин

Из алюминиевой мы в армии пили.Этот раритет днем с огнем не найдешь.Пей те из чего хотите,пейте что хотите,я не против

Валентин

Договорились,а на брудершафт выпьем их хрустальных рюмок

Макс Nik

Наверно именно по этому принято пить вино, шампанское, водку коньяк из разных бокалов?!

Сестрица Алёнушка

Думаю, что не поэтому). А из-за особенностей этих напитков, чтобы лучше раскрывался букет, дольше оставались пузырьки)

Макс Nik

вот по этому еда и питьё в красивой посуды кажется вкуснее

Алекс Венцель

Дело не в посуде, а в закваске и иногда действительно попадается очень вкусный кефир...

Ендурин 15

не соглашусь. положи дерьмо. в переносном смысле - на золотое блюдо оно им и останется

Сестрица Алёнушка

А вам дерьмо есть из красивой посуды никто и не предлагал)

Сестрица Алёнушка

В забегаловках предлагают еду на золотых блюда?)

Ендурин 15

я предположил. извините что испортил красивый вопрос

Сестрица Алёнушка

Извиняться не за что, я выслушиваю мнения людей)

Аликпер Агакишиев

красивая посуда просто усиливает комфорт...и никакого отношения к вкусности не имеет

Котэда

да. Даже среди берез у отравленного озера рядом с шашлыками бумажная посуда не катит

Сестрица Алёнушка

Ты до такой степени эстет?)

Котэда

ну- чтоб тебе угодить)))))

Тарасов Сергей

Сервировка стола влияет не на вкус пищи, а на наше настроение в процессе её принятия!

Николай Чилин

С деревянной посуды, липа, дуб, берёза. И глиненная посуда. Стекло тоже нравится.😊

Анатолий Валюх

Я не депутат это только они заказывают для себя вилки да ложки по 12-15 тыс. за штуку!

Сестрица Алёнушка

А что, кроме депутатов никто не может себе позволить есть не из алюминиевых мисок?

Анатолий Валюх

Могут те кто на трубах седят!

Сестрица Алёнушка

Ясно. То есть вся остальная страна ест из алюминиевых мисок и пьет из эмалированных кружек. Понятно.

Виталий Устюжанин

Да вино из красивой посуды пить приятней но приходилось даже из майонезной банки

Виталий Устюжанин

Была раньше Разливуха так ее покупали иногда в чайник и пили из его .Ой в

Александра Михеева

Попробую сегодня .....Посуда красивая .. стоит ..как в мавзолее .. с Сов..времён.. 😱

Ники Бер

а если в кефир вы положете трубочку, то и ваши дети его выпьют с удовольствием..

Сестрица Алёнушка

Нет, они еще попросят сахарку положить 😁

Ники Бер

положите пол чайной ложечки мёда.. сахар: ни-ни!

Сестрица Алёнушка

На мёд аллергия может быть

Ники Бер

а вы не из полевых цветов.. а узкой направленности.. - гречишный, вересковый, апельсиновый, липовый..

Ники Бер

не произвожу.. только как потребитель

Робот Вертер

Конечно. Нечего ей стоять без дела в сервантах))) пусть овкусняет🤭 еду и питьё

Виктор Поминов

а из серебряного бокала ещё вкуснее было,в хрустале тоже есть частица серебра

ОК
Олег Коротков

У Вас хорошие гены. Человек который любит есть из красивой посуды породистый.

Сестрица Алёнушка

Породистость в 21 веке-это что?)

Sascha Hotimskij

А мне и коньяк из кружки нормально. Главное - чтобы пить в хорошей компании.)))

Сестрица Алёнушка

Понимаю) но всё равно эстетикка должна быть)

Sascha Hotimskij

Так разве я против?!!! Но если нет хрусталя, то можно найти кайф и в кружке!...

Sascha Hotimskij

Мы должны управлять нашей эстетикой, а не она нами...)))

Талгат Махамбетов

Да, пить водку из 3-х литровой банки и кушать борщ из кастрюли как-то не очень.

Фердинанд Франц Иосифовович

одень вечернее платье, зажги свечи...поставь романс на старый проигрыватель

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты меня так опозорила...

Сестрица Алёнушка

Я тебя опозорила? 😆😆😆😆

Юрий Васнецов

В хрустальный фужер кефир не наливают! Не надо трендеть! Только Хванчкару!!!

Юрий Васнецов

И чё, действительно кайф ловишь... и фужера?!!!

Сестрица Алёнушка

Просто нравится из красивой посуды., приятно мне). Кайф от градусов, а тут просто приятно)

Юрий Васнецов

А красивые мужчины тебе нравятся?

Юрий Васнецов

Не нравится, тогда я пошёл пить кефир из кружки!

Сестрица Алёнушка

Вперёд) Песню! Запе! Вай!)))