⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Сколько нужно слуг, чтобы найти мои тапочки?

–2
Ответы
С Нами Бог

Только эритрийку, они крупнейшие болгарские специалисты юга России по поиску тапочек

М(
Милочка (*)

Достаточно выписать тебе хороший подж....пник и - найдёшь быстро сам)

Law Abiding Сitizen

может один из слуг носит ваши тапочки?

Ви
Виктория

к тапочкам пришить резинку и носить как раньше варежки пришивали деткам

Пафнутий

Одного барина неженку вполне хватит.

Александр Бушманов

нужен всего 1 хороший мальчик: 🐶

Анатолий Серёга

...а мозги не пробовал?... искать...

Ирина Гавриловна

В Ташкенте твои ТАПоиЧки😁

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Что они там делают?)

Ирина Гавриловна

Не знаю. Давно там не была. Наверно просто стоят

Ирина Гавриловна

Не думаю, что кто то носит😂

Нерасторопная Женщина

Проще овчарку натаскать.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Все таки мы разные

Нерасторопная Женщина

Вау! Ты это только сейчас понял?

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо же, что понял.

Елена Жданова

Смотря сколько тапочек...

N’
N’djaména

Думаю душ 17 потребуется.

Майя Зырянова

нисколько.Ходи босиком

Как То Так

проще много тапочек

Вл
Владимир

Кинолога с собакой.

Olga N

Заведите собаку.

Юл
Юлия

Одна санитарка.

Катерина Горностаева

Один проктолог

Eлена Елена

Ходи босиком

Жа
Жанна

таксы хватит

Луиза

одиннадцать

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему именно столько?)

Луиза

Да шутка это...но если разобраться: потому что один не справится, двое - начнут болтать и забудут, трое - сопьются пока будут искать, четверо - подерутся за твои шмотки, пятеро - начнут искать в бане, а в бане тапок нет, шестеро - начнут перекладывать обязанности друг на друга и ни хера из этого не получится, семеро - не будут искать без премии, восемь - откажутся потому что у них своих дел хватает, девять - устроят галдеж, десять - будут искать одиннадцатого, а не тапки, и только 11 - будут искать, потому что задействованы все слуги и на кону место и право работать с тобой дальше.

Эл
Эльвира

Одну собаку