Ир

Если Бог зачем-то устроил наш мир вот так,
То не нам судить, что в нём правильно и неправильно…
У Тамары Михайловны есть тридцать два кота.
У котов, соответственно, есть Тамара Михайловна....

Ответы
Николай Серегин

Осознание божественного .т.е. сверхъестественного происхождения Мира происходит естественно и постепенно с изучением окружающей действительности. Понимание того, что при всей логичности и взаимосвязанности сущего, отсутствует ответ на единственный вопрос-ЗАЧЕМ? И только присутствие Высшего интереса объясняет все. И как не удивительно, во всем этом абсолютно отсутствует мистика.

Ир

А не всегда сразу вы получите ответ на вопрос зачем?.. и не ждите ответа от других- ответ на этот вопрос вы должны найти сами.. или он придёт к вам со временем..

Николай Серегин

Эти слова я не придумал...Это автоматическое письмо моей жены)))) Это скорее ответ, чем вопрос))

Ир

🙂

Sedoi Tihii

НЕ Бог виноват в том что мы живем в этом бардаке,так как Он уже определил что для нас хорошо ,а что плохо,И лишь наше упрямство мешает нам поступать правельно.И поэтому мы пожинаем то что сеем вокруг себя!!!!

Ир

🙂

Sedoi Tihii

☺️

Vik I Am

Если бы..не стоило, разбираться в нормах) добра/зла.. То, самым оптимальным! Сотворить..по образу животных. Они..как раз, этим не обеспокоенный..только, на уровне восприятия..

Андрей Владимирович

С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства... 🥴

Ир

Да🙂

Виктор Ш

Не у всех котов! Некоторые гуляют сами по себе и не признают, что их кормит Тамара Михайловна!

Игорь Шумейко

Есть замысел. Он и происходит сегодня,подходит к концу. Интересное и страшное время.

Ир

🖼

Игорь Шумейко

Всё портится,но и спасается одновременно. Все делают свой выбор,быть или не быть в новой Вселенной.

Ир

🙂

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Ир

🙂

Анатолий Евграфов

Я не понимаю в таких суждениях ни чего . Тамару Михайловну не знаю . Извините .

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

У адвоката два кота. Это два ката адвоката, а это адвокат двух котов?

Ир

🙂

Яду Хари

Бог не зачем-то устроил ваш мир, а по вашему желанию, забыть Его мир.

Ир

Вы бы ещё сказали- кто он.. я бы согласилась..🙂

Яду Хари

Я бы Вам сказал, что Он говорит о Себе, но Вы слушаете только себя..

Лю
Людмила

Грешный человек не может судить мир-это правильно.

Ир

🙂

Татьяна Морозова

и самое главное что есть о чём поговорить..))))

Ир

🙂

Аладдин Т

Приятного вечера!😘🍷🌹🎼

Подрыв Устоев

Вот именно, "зачем-то"... Без цели и смысла.

Подрыв Устоев

Откуда — вы — знаете — что — он — есть? Мне вам на слово верить?
Опять же если вы знаете, что он есть, то вы автоматом знаете, что это за замысел.

Ир

Каждый из нас останется при своём мнении..зачем ссориться и навязывать своё мнение?..

Подрыв Устоев

Вы этак "изяшно" уклонились от ответа... Значит, не знаете.

Ир

Я не спорю... с мужчинами..

Подрыв Устоев

Голимые отмазки придумываете... Не знаете, так и напишите, чего вилять-то... Как вша на гребешке.

Максим Jw

На всё время и случай, сказано в Библии 🙂

Эл
Эльвира

Тема котов и бога сегодня актуальна )))

Vik I Am

Кто..в лес; Кто..по дрова)) из лесу..

Ир

🖼

Vik I Am

Бумаженный) дракончик..))

Ир

🙂

Валентин

Я ей не завидую,свихнулась тетка

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Ну вот, кому то и коты мешают.

Ир

🖼

Газу Бензин

Это неправильно для тамары

Ир

🙂

Семен Отмахов

Если бох нет...тема закрыта

Ир

Есть..

Семен Отмахов

нет,глупая женщина