Людмила

Что такое " Фигня"?

Ответы
Н*
Надежда **

В далёком возрасте подростка в городе Караганда, мне дядя-немец рассказал, что слово это столь неприлично, что говорить его не надо. Во фразе, аналогичной нашей про близких родственников, именно оно употребляется в немецком языке. Если он пошутил, то я сейчас повторяю его шутку.

Леонид Шестаков

хуйня... смысл не изменился, но нецензурное слово заменено цензурным... ставшим, кстати, тоже не совсем приличным, если толкько не обозначает сам этот плод - фигу ( инжир)

Татьяна Морозова

...)))* один интелегент уселся на дороге и протянул по ней худые руки ноги и кое что ещё и кое что другое о чём не говорят, на что смотреть не стоит*,,))

Марат Абулгазиев

Если Он с другом ,придёт к ней,к одной, то это фигня, но а если Она с подругой придет к нему одному, то это уже не фигня.

Николай

Это то, что нельзя пощупать, потрогать и при этом еще и не получить удовольствие и наслаждение...😜

Людмила

ой

mk
maik kunin

Это когда у женщины отвисает грудь. Это и есть фигня. А если у мужика отвисла фигня ,то это беда!

Людмила

🤔

mk
maik kunin

Вы задумались. Значит поняли саму суть.

Andrei Dobrei

Маленькое несущественное нечто мелочь вобщем ,но если упоминается, то существенное

Ви
Виктор

Это неудачная попытка заменить оригинал. Оригинал относится к матерным словам.

Сергей Евдокимов

Слово обиходное, а также некое ПОНЯТИЕ, обозначающее... ВСЁ и... НИЧЕГО!😆😆

Сергей Басков

Она у мужика в трусах весит или ставит,можно определить на ощупь🤣🤣🤣

Людмила

Ой

Сергей Басков

Не ой,а ах🤣

Геннадий Соловьев Z

Фигня (на постном масле) - это: hier und da на немецком или ерудна на русском.

Михаил Растворов

Далеко желающая двинуться материя-но все её считают бесполезной.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ерунда, чепуха. Спросите, что такое ерунда, чепуха? Отвечу - фигня.

Андрей Климентов

Ну, пример, Вам исполняется 65. И, на дне Рождения, Вы говорите.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

итальянский или японский салат из пальцев что сделали фигу ))

Се
Семён

Это такая хрень, которой, типа, нет, или её не замечаешь.))

Людмила

👍

Се
Семён

🌷🥂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кампозиция из трех пальцев , эмитирующая половой акт

Неукротимая Королева

Ернуда или х..я по нашенски. Это так чт обы ты поняла.

С Э М

альтернатива долгим объяснениям всего чего угодно

Людмила

👍логично

С Э М

удобная штука эта фигня)))

Людмила

не то слово

Алексей Степанов

грубо говоря это всякая ерунда а понятливей чуш